Сегодня я не я• 01 марта 2020

ОЛХ.Вечные проблемы только у меня?Ну, вот уже SOS!

Только вечером зашла написать по обьявлению,все было хорошо,и сейчас не могу ни войти в свой профиль,ни зарегистрироваться по новой.Уже такое случилось с профилем который был зарегистрирован с 2016,но там после перепрошивки тел.так случилось,как это связано или нет не знаю.Пытаюсь зарегистрироваться снова,выбивает какую то хрень,писала в службу поддержки,бесполезно.Что делать,подскажите пожалуйста! Всем спасибо!
Купи слона• 01 марта 2020
Есть ещё профили?
Поумничка• 01 марта 2020
Я не могу добавить или изменить объявление. Даже отдам даром не публикуется.
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Нет.один был
Парасюха• 01 марта 2020
Завтра попробуйте зайти. У них бывают глюки
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Ответ дляПоумничка
Пробовали зарегистрироваться по новой?
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Это уже второй раз,сначала закрылся мой профиль,это было 2 мес.тому.Ничего не получилось с входом.В прошлом году зарегистрировали на дочь новый профиль и сейчас тоже самое(
Парасюха• 01 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не делайте сейчас ничего. Завтра₽ попробуйте. У меня с первым профилем ерунд₽ получалась, заблокировали мои объявления без причин, только платное размещение. Создала другой профиль - там все нормально публикуется
Купи слона• 01 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Нет.один был
Вы подтвердили почтой?Напишите им,ждите мне ответили аж на след.день.
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Как узнать что обьявления заблокированы?
Парасюха• 01 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну как? Просто. Они не показываются в общем поиске.
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Так не могу создать другой профиль,пишет что такой тел.уже зарегистрирован емейл тоже,уже номеров не осталось регистрировать!
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Ответ дляПарасюха
Все обьявления есть,активные
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
И прошлый раз так было
Купи слона• 01 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
Если у вас другой профиль на другой номер,может там такое же имя ,они могут вычислить и заблокировать. Это все.
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Ответ дляКупи слона
И что теберь делать? Покупать новый номер и на него делать профиль?
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Так они то вроде как все принимают и просят подтвердить что не робот,а там все делаю правильно но выбивает недопустимое значение,ничего не пойму(
автор Сегодня я не я • 01 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Все мои обьявления активны на сайте,значить я не заблокирована? Или как?