Наверняка• 01 марта 2020
Зачем мужчинам эти минеты?
Что все с ума сходят по ним?
жижифреймут• 01 марта 2020
при нормальном сексе мужчине самому нужно пыхтеть на женщине, а тут лежишь и тебе все делают. Ну и ощущения другие
Кишмишная Мая• 01 марта 2020
Ой бляя..ха муха. Спросите у своего мужика, если для вас понятие данного вопроса настолько тугонепонятно
Наверняка
• 01 марта 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Мой не любит такого
ДелайКак_Я• 01 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Я там не была
попробуйте)тогда задавать такие вопросы не будете)
Пурген• 01 марта 2020
А я люблю на лицо мужчине садится,что бы вылизывал все.Без этого секаса не будет
Копуша• 01 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
Это их эрогенное зона, кайфууууют
Что именно эрогенная зона?
Кишмишная Мая• 01 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Мой не любит такого
Ну и такие есть. Все зависит от предпочтений.
я Кукарача• 01 марта 2020
Ответ дляКопуша
Что именно эрогенная зона?
Член, яички, по факту все
А если еще и девушка с умениями то че и не кайфовать им и не хотеть оральный секс
Кишмишная Мая• 01 марта 2020
Ответ дляКопуша
Ужосс
Почему ужас? Или вы с иронией?) У каждого тараканы в голове рисуют свои рисунки)
неДоПриличий• 01 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Мой не любит такого
Это ему не нравится как Вы делаете или заразу подхватывал
Плакулька• 01 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Мой не любит такого
И куни вы не любите.... Идеальная прям пара..
Гордая_птичка• 01 марта 2020
Так мужчина уверен, что дама не забеременеет.
Но на это попался Борис Беккер, ему забабахали после минета ребенка...
Баба Яга• 01 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
Мой тоже не любит - неудачный опыт в молодости)))
Это как? Зубами прикусили что ли?
Отжигающая• 01 марта 2020
Представьте себе удовольствие как от секса, только не нужно фигарить марафон, потеть как пёс, сдерживаться чтобы быстро не кончить, но и не переборщить, чтобы вообще когда-нибудь кончить, думать о партнёре, подстраиваться под её\его реакцию, менять позыи ловить судороги, терпеть боли в мышцах и судороги, еле успевать дышать, и ещё кучу разных не очень приятных мелочей.
Нужно только лежать и балдеть.
В принципе, как обычный секс со стороны женщины
Нужно только лежать и балдеть.
Сметчица• 02 марта 2020
Ответ дляНаверняка
Мой не любит такого
Любит, только не в вашем исполнении.
ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2020
Кхм... Ну мужчинам то понятно зачем)))
А мне что делать, если я люблю его делать☺️🤔?
Советчица Года• 02 марта 2020
Как почему нужны минеты?
А каким ещё способом получит два удовольствия в одном, бабе рот заткнуть, чтоб меньше пи..ела и просила, да и оргазм получить легким способом))
Ищу-брожу• 02 марта 2020
Ответ дляОтжигающая
Нужно только лежать и балдеть.
Прочитала - прям грустно: и как они терпят этот секс
Это ж какая самоотдача :)
Коробка с карандашандрами• 02 марта 2020
Ответ дляИщу-брожу
Это ж какая самоотдача :)
Ну если это так сложно и тяжело, почему они на нем повернуты? Особенно женатые? Вроде ж отвернуть после таких неимоверных потуг должно, а оно наоборот )))
Сметчица• 02 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А шо им, женатым, ещё делать?
У них для быта жена, всё по дому делает, никаких забот-хлопот.
Вот и бегают за добавочкой к любовнице от многосвободноговремени.