Я в дамках• 02 марта 2020
Девочки, кто что решил с каникулами и поездками?
Всем добрый день! Впереди весенние каникулы, Пасха, майские праздники)) Кто-то планирует лететь или ехать за пределы Украины? Европа, Россия(к родственникам), Египет, Турция, может острова? Планируете или все планы поменяли?
Сколько ситуация с этим вирусом продлится - неизвестно ((
Мороженная курица• 02 марта 2020
Ответ дляПлету интриги
Купила билеты в Мюнхен на каникулы, но скорее всего, никуда не полетим. Обидно, что купила за 3 дня до начала эпидемии в Италии, через 3 дня я б уже не купила, а наблюдала...
Я купила тоже в Мюнхен, на конец марта. И полечу, так как оплачена учеба.
Педиатор_я• 02 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Что под контролем? В Германии рост заболеваемости пошёл? Как она его будут контролировать? Да никак. Границы не закрывают (
Девочки, а Вы читали статистику смертности и заболеваемости гриппом? Короновирус из того же разряда - вирус инфлюэнца. А как корь по Украине шагает никого не пугает?
Жерица ночи• 02 марта 2020
хочется конечно полететь, но решили не покупать билеты заранее. мы мнительные, будем переживать)но если б уже билеты были то полетели бы)))
а пока займемся ремонтом гардеробом и здоровьем
размахер• 02 марта 2020
Ответ дляПП-шница
почему не летите? в Гкрмвнии все под контролем. Я билеты покупала у МАУ за 10 мес еще)) летим в Мюнхен, не переживаю (я врач))
А в самолете не боитесь заразиться? Закрытое пространство, много людей и т.д.
Печенюшка• 02 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Это понятно. Но лишний риск, особенно беременным ни к чему
ВернитеВалеру• 02 марта 2020
Ответ дляПП-шница
а когда летите, у нас в лондон билеты с польши так долго собирались и думаю на начало апреля
Меня прет))• 02 марта 2020
На початок квітня купила квитки в Рим (ще в листопаді купувала), готель викупила. Скажу чесно - якби знала, що буде так поширюватись ця хвороба, то квитки б не купувала і залишалась би вдома. Наразі ще не знаю, полечу, чи ні. В червні-липні планувала з дітьми в Діснейленд, але завчасно квитки точно не буду купувати. Добре, що дача є. Також буду шашлики жарити та город саджати.
постою_послушаю• 02 марта 2020
Я только по Украине путешествую, и то решила переждать. Вот вчера на турнир по бальным танцам съездили, и то, потому только, что давно обещала дочке, и всё, засядем дома пока
Педиатор_я• 02 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну беременные это да. Здесь не могу не согласиться. Хотя если так рассуждать - то беременную нужно запереть дома и даже на плановые поседения в гинекологию не стоит ходить...и такси опасно и вообще все опасно.
постою_послушаю• 02 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Так потому и сидим дома. Заразы хватает, не только коронавирус..
Педиатор_я• 02 марта 2020
Мы летим в Испанию в марте. И на майские в Австрию. Летом снова Испания.
Педиатор_я• 02 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну это не есть разумно прям судорожно сидеть дома. В магазин Вы ходите? Или например садик - Школа? Не поверю, что вообще кроме дома нигде не бываете весь зимний и весенний сезон
Здесь на минутку• 02 марта 2020
Ответ дляДуняша
Очень хотим на майские на Крит) Вот думаю что делать((((((((
аналогично.. но теперь не знаю как ситуация сложится в стране.
Если не получится, то будем отдыхать на реках (Дунай, Днестр) или озерах в пределах страны.
Цветик-семицветик• 02 марта 2020
Ответ дляПеченюшка
Хорошо, что не закрывают. Да и странно было бы закрывать границы, невозможно даже.
Живчик-счастливчик• 02 марта 2020
через 10 дней летим в Вену, конечно, если ситуация не обострится.
постою_послушаю• 02 марта 2020
Ответ дляПедиатор_я
Нет, конечно. Речь же о путешествиях. Вот были на турнире, но обычно мы такую поездку совмещаем с развлечениями, на каток или на роллердром ходим, в кино или в театр обязательно, в развлекалки в ТЦ. А в этот раз ограничились прогулками по парку, ну и по необходимости покушать зайти и в магазин водички купить.
Лукава_Кiшка• 02 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
на каком были и в какой категории выступали?
постою_послушаю• 02 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В Сумах. В ювеналы1 соло аттестация, и ювеналы1 соло школа. Золото и серебро взяли. И ещё пробовались в Н класс, но в 1/2 финала вылетели. Но дочка только полгода вообще занимается бальными танцами, рано было ещё в Н класс, но сильно ей хотелось квикстеп станцевать
Дама_с_коготками• 02 марта 2020
Мы планировали Германию на каникулы и Турцию на лето. Муж вчера сказал что все отменяется, никто никуда не едет. Друзья едут в Питер зовут с собой. Думаем.
Лукава_Кiшка• 02 марта 2020
Ответ дляпостою_послушаю
ого, у вас отличный результат на полгода! моя тоже полгода, вчера был дебют дети соло. 2 место. а у вас сразу такой результат, щанчит очень хороший тренер. я читала о стоимости ваших занятий, очень хорошие цены. нас всех отпралвяют на индивы, индив 600 грн с апры, если пары нет-платишь сама, два раза общие+3 раза индив неделю. я реально понимаю что это выброшенные деньги. мальчика нам не дает , потому что индивы не берем. а дочь хочет бальные танцы. вот где найти тренера
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2020
Летим в пятницу в Каппадокию на выходные.
В апреле 2 короткие поездки по Европе: Германия и Польша. Вот о Европе ещё думаю пока. А в Турцию летим, уже зачекинилась на рейс.
Вишнёвая Леди• 02 марта 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Не подскажете, как визы оформляли? Можно обычному смертному с био-паспортом получить сейчас брит.визу?
постою_послушаю• 02 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ничего себе цены!
Да, у нас очень хорошие тренеры. Ни грубого слова, ни окрика от них не слышали, но результаты хорошие. Но и дочка у меня перфекционистка, если что-то ей нравится, то отдается полностью.
Вас с серебряной медалькой!
Да, у нас очень хорошие тренеры. Ни грубого слова, ни окрика от них не слышали, но результаты хорошие. Но и дочка у меня перфекционистка, если что-то ей нравится, то отдается полностью. Вас с серебряной медалькой!
Не прохожу мимо• 02 марта 2020
на конец мая бронь в Вену (билеты, жилье), на начало мая в Дрезден
Зяблик протестант• 02 марта 2020
Мы живем в Европе. Ничего тут не под контролем. Все границы открыты. Вирус распространяется.
У мужа главный офис в Цюрихе - в четверг еще пришла рассылка - всем работникам и офисам проверить техническую возможность и подготовку к работе из дома. В субботу уже пришла рассылка - всем в швейцарском офисе запрещено выходить на работу - все обязаны работать из дома. Офисам в других странах - приготовиться.
Каждый сам себе определяет степень риска. У нас билеты в Украину на следующей неделе куплены полгода назад - не полетим.
В Германии только на сегодня +20 новых случаев подтвержденных.
Польша не верит, что их минет эпидемия вируса и сегодня экстренно заседает (сейм с президентом) по поводу борьбы с короновирусом, отчитались что закупили 40 тыс тестов на проверку и армия приведена в боевую готовность для борьбы с вирусом.
Зяблик протестант• 02 марта 2020
НО до лета еще сто раз может все поменяться в хоть в одну хоть в другую сторону.
Поэтому надеюсь что летом хоть на море выедем.