Хотим сделать ремонт в детской. Что сейчас актуально? На что обратить внимание? Чтобы было просто, красиво и со вкусом. Смотрю фото в инете , ну, все такое какое-то сильно напихано: эти потолки несуразные. Где-то тут на советчице увидела цитату, что не модно уже встроенные светильники, шкафы купе. А что модно? Поделитесь, кто не против , своими фото детских.
Ответ дляQuiet_
Мы своей дочке сделали обычный ремонт. Обои рисунок сама выбрала,на потолок наклеили плиты пенопластовые. Шкаф обычный. И ещё маленький комод для игрушек. Стол письменный,стул и кровать. На потолке люстра, над кроватью ночник.
Вот меня обои и интересуют, как красиво подобрать . Хочу выделить одну стену . Комната для мальчиков будет, а вторая для дочки
FireKitten• 02 марта 2020
У меня обычный ремонт. Может и не модный, но нам нравится. Обои сын сам выбирал. Одна стена ’типа море’, остальные песочные, с кораблями. Потолок полностью гипсокартоном зашили по всей квартире и сделали точечные светильники. И да. Шкафы купе есть, не выбрасывать же ))))
Ответ дляNagaina
У нас был ремонт от застройщика, обои белые под покраску. Решили пока просто покрасить.
Я тоже люблю покраску. У нас в одной квартире только покраска. А в этой везде обои , от прошлых владельцев остались.
Ответ дляmariiagenz
Хочу выделить одну стену... - Зачем?
В смысле , зачем? Так красивее и интереснее детям. Или просто ответ ,, хочу,, вас устроит))