Луноликая Вика• 02 марта 2020
девушка очень красивая?
Гага Газу• 02 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
багиня, просто глаз не оторвать
особенно на третьем фото
шикардос
особенно на третьем фото
шикардос
Да! Третье и четвёртое фото просто ослепительно красивая женщина
Луноликая Вика
• 02 марта 2020
Ответ дляГага Газу
)))))нечто
MacOS-ница• 02 марта 2020
Ответ дляГага Газу
завораживающая просто , просто слов нет, красота аж через экран по шарам бьет
Куратор дебошей• 02 марта 2020
Обычная. Студийные фото - не для кого уже не секрет - свет, макияж делают свое дело. Ну, а те, фотки где ужас-ужас фотограф снимал, то не знаю что там красивого вообще можно рассмотреть
На-перекуре• 02 марта 2020
Вам не надоело, автор? Каждый день по несколько девиц. Уже даже не интересно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мне прям интересно, в чем сакральный смысл тем с обшим заголовком ’очень красивая?’
Organic• 02 марта 2020
Нужно было фотки еще худшего качества притащить - там бы точно всю красоту видно было бы.
Я такое• 02 марта 2020
Ну такое.
Мне образ и посыл не нравится. Пытается ’продать’ секс, но не возбуждает