Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста проверенного логопеда в Буче, Ирпень. Ребенку 5 лет, букву Ш плохо выговаривает((
советский цирк• 02 марта 2020
0986029021 Дина Борисовна, Ирпень. Детям помогла, может просто пришло время... До нее были у другой, хваленой, но - ни о чем...
Ответ длясоветский цирк
Спасибо!!!
Логопед Соловей• 02 апреля 2020
Сейчас занятия только ОНЛАЙН, после карантина В Буче есть кабинет, возможен выезд на дом, звоните, 097 334 00 10.