jelana• 02 марта 2020

Stella Di Mare Gardens Resort & Spa Makadi Bay отзывы

Добрый день

Очень нужны отзывы по этому отелю
Собираемся в середине июня
Нас 3 взр и 1 ребенок 12 лет цена 1400 дол на 8 дней
Цена классная, а вот отель не знаю, в топхоттелс вроде отзывы супер
Но хотелось бы от вас девчонки услышать))
Может кто был и расскажет)
Заранее огромное спасибо)
viktoria141178• 02 марта 2020
на трипадвайзере еще посмотрите
увы по Макади не скажу но их отель в Шарме реально супер, сервис европейский, питание отличное
Fenix__x• 02 марта 2020
да, я тоже была в Шарме в Стелле. а подруга моя просто там прописалась (может себе позволить), по 2 раза в год и только туда. а она клиент искушенный, и в шарме много отелей перепробовала до Стеллы. Из последнего по сервису в Шарме - в Стелле сняли браслеты, люди там не ’окольцованы’.
все отлично. ну разве что мне пляж маловат. а так - отношение как к королям-)), питание отличное.
Ну а про Макади не знаю, но могу предположить, что так же - это же сеть.
автор jelana • 02 марта 2020
Ответ дляFenix__x
Это Хургада)))
автор jelana • 02 марта 2020
Ответ дляFenix__x
Спасибо большое за отзыв
Ti_Alex• 02 марта 2020
были 2 раза в этом отеле, в прошлом 2019 году. За такую цену отличный вариант, основной недостаток для многих отдыхающих - нету захода с берега
Попавший сюда волею инета• 02 марта 2020
Были в прошлом году.Отель понравился.Питание хорошее,есть пару горок в соседнем отеле.400-вый понтон,захода с берега нет.Иногда ходили в отель справа,чтобы в лагуне с берега покупаться.За такие деньги - очень хороший вариант.
айс леди• 03 марта 2020
Были в конце ноября,очень довольны.Номера новые,питание отличное.Из минусов -скучновато по вечерам и далеко от цивилизации.Хотя для кого то это плюс.Риф красивенный