Вбигудях• 02 марта 2020
Посоветуйте хорошего дизайнера интерьера детской Киев(можно удаленно Украина)
Доброго времени суток!
Давно мечтаю о ремонте в детской комнате и наконец-то мечты могут воплотиться в реальность. Но не хочется абы как, хочется, чтобы подсказал настоящий специалист. Речь о дизайне детской комнаты.
Пожалуйста, не советуйте людей с шаблонными картинками из инстаграма, нужен на самом деле толковый специалист, который поможет разумно организовать пространство - и рабочую зону, и игровую, и хранение вещей.
Речь не об экономии, а чтобы сделать 1 раз и хватило на 8-10 лет. Чтобы детская радовала глаз
Заранее благодарна всем за советы=)
Дежурный по кухне• 02 марта 2020
Не совсем понятно, что вы подразумеваете под инстаграмными картинками)) Многие дизайнеры размещают свои работы на просторах соц.сетей для охвата большей аудитории)
Даже не знаю, может и мои работы покажутся шаблонными... На окончательный результат очень влияют корректировки заказчика, но пожелания заказчика закон, если не противоречит здравому смыслу и эргономике)
Прошу в гости))