Праздничный сервиз• 02 марта 2020
Почему если человек не любит секс,то его считают странным?
почему,если человек не любит секс,то его считают, странным,ненормальным,обязательно найдут какую нибудь трамву психологическую,но ведь все люди разные,и каждый волен жить так как он хочет.я вот например,не понимаю тех женщин,которые меняют мужчин как перчатки,или которые спят со всеми подряд,но это их жизнь и их выбор.и вообще по моему глупо нормальность человека определять по любви к сексу
НичеНипанимаю• 02 марта 2020
Я обожаю трахаться, но сто там у кого мне все равно))
Но я уже двоих спасла от ’у меня нет оргазма’ посоветовав вибрик с клиторальной стимуляцией
АБВГДэшница• 02 марта 2020
Потому, что СМИ вливает в уши зомби, что все только и делают,что занимаются сексом или думают как бы им заняться. Ну а 78 % аудитории воспринимают информацию, как истину, без обдумывания
Муууумие• 02 марта 2020
По большому счету всем плевать любите ли вы секас, занимаетесь им или нет, ну если вы не будете всем докладывать о своей личной жизни
Госпожа Белладонна• 02 марта 2020
Это результат политики ’сексуальной революции’ прошлого века. Когда ввели в моду потакать своим животным инстинктам. Кто не ведёт себя как животное - тот, типа, неправильный.
Малинка• 02 марта 2020
Если вы всем рассказываете что не любите секс - то вы и правда странная. Я вот не люблю но ´все´ меня не осуждают, так как не в курсе моей половой жизни.
Тушь для2го класса• 02 марта 2020
Сдайте анализ крови на гормоны и покажите его эндокринологу. Он вам многое пояснит.
Етитьская богомышь• 02 марта 2020
Меньше надо окружающих просвещать в вашу интимную жизнь и никто не будет о вас говорить. Но нет же - сначала всем и каждому надо рассказать про ваш секс, а потом - ой, ой, все вас обговаривают.
Голубая устрица• 03 марта 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
А при чем животные к сексу?