Бабка в тапках• 02 марта 2020
Вы еще делаете закупки в ожидании октября?
Мой вопрос адресован тем, кто закупает импорт без первички.
Я вот уже сомневаюсь в необходимости закупок, а вы?
Осень/зиму уже вряд ли стоит закупать, куда потом эти остатки?
Не решится вопрос с первичкой для РРО - тогда всё, конец?(
если закрывать ФОП и работать в тени, только в интернете, то как быть с "кешбеком"? Явно же, что найдутся "доброжелатели", которые будут "стучать".
Интересны результаты опроса как для продавцов, так и для покупателей.
Результат:
вже голосів:
84 (60.43%)
я покупатель, не буду стучать
17 (12.23%)
нет первички, уйду в тень
14 (10.07%)
я покупатель, буду "кешбечить"
9 (6.47%)
нет первички, закрою магазин
8 (5.76%)
есть первичка, закупаю импорт
7 (5.04%)
есть первичка, украинск.товары
Бабка в тапках
• 02 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
нет первички. покупаю на 7. живу с этого. мне куда ?
нда, не учла этот вариант, но голосуйте тогда ’нет первички’ и далее ваши действия, будете закрываться или уходить в тень.
Если уходите в тень, не опасаетесь ли ’кешбеков’?
МойНеТакой• 02 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
реальный магазин. в тень не уйти. человек оформлен. что делать - не знаю
Бабка в тапках
• 02 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
закупаете ли дальше товар?
я перед выбором стою - если закупать, то потом куда его деть быстро? ведь многи будут сбрасывать остатки летом наверняка
Если не закупать - уменьшается ассортимент и соответственно количество покупателей и продаж.
Анонимчик• 02 марта 2020
А если Зеленскому пожаловаться? Он очень много вопросов решает. У нас в саду собирать хотели на краску и турник. Мы пожаловались Зеленскому и он им показал!
МойНеТакой• 02 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
закупаете ли дальше товар?
закупаем. жить с чего ?
МойНеТакой• 02 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
закупаете ли дальше товар?
муж сказал - будем решать проблемы по мере поступления

Бабка в тапках
• 02 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 02 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой

аналогично
Бабка в тапках
• 02 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой

так вот же ж они уже...проблемы(
я тоже полгода ждала, может измениться что, но увы
Курочка-наседка• 02 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
а
так вы из тех -цвета нации
умнО факи фоткать -да
так вы из тех -цвета нации
умнО факи фоткать -да
Оченьценная• 02 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ааахахха смешно-то как. Да вам бы в Петросяны!
Неместная Я• 02 марта 2020
Ответ дляОтполированный Артем
вспомнил былое прошлое, рояль..?
Борец за справедливость• 02 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Пфф это что??
Бабка в тапках
• 02 марта 2020
Ответ дляКурочка-наседка
а
так вы из тех -цвета нации
умнО факи фоткать -да
так вы из тех -цвета нации
умнО факи фоткать -да
да-да, сама лично бегала фоткала, а потом коллажик склепала, ага
а что, вы все еще в розовых очочках? по последним данным Разумкова уже около 40% ’Зепрезидентов’, и то, похоже, что это оптимистично еще. И этот процент от тех, кто пришел бы на выборы, то бишь, еще меньше от всего количества украинцев.

Курочка-наседка• 02 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках

ну так постила
да мне не обязательно доказывать
чтобы не снимать розовые очки - не нужно изначально их надевать
да мне не обязательно доказывать
Кошка Мурка• 02 марта 2020
Друзья!
Раскиньте всем знакомым, попросите родных и близких!
Распространите по группам в ФБ:
Збереження та розвиток спрощеної системи оподаткування, обліку та звітності! Внесення, розгляд та ухвалення законопроектів 2644 та 2645 про скасування норм законів 128-ІХ та 129-ЇХ.
Распространите по группам в ФБ:
Бабка в тапках
• 02 марта 2020
Ответ дляПетросянша
а купить документы на остатки совсем не судьба?
хоть намекните - где?) не, я серьезно
я догадываюсь, что народ найдет лазейки)
СирОжино пирОжино• 02 марта 2020
кому не все равно, вы чего сидите ждете? почему так мало людей было на митинге под ВР в февраля? Я думаю надо отстаивать наши права,эти драконовские законы уничтожат весь мелкий бизнес. И люди, обычные,те которые покупатели - если вы думаете,что это вам не коснется, то вы ошибаетесь!
Неутомимые шахматы• 02 марта 2020
с первичкой – .опа, 7-й км не очень-то документами готов баловать). Работаем весну-лето, а там посмотрим. Читаю группу на ФБ SaveФОП, где-то глубоко теплится надежда, что этот маразм отменят.
Шиворот Навыворот• 02 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
це ж треба скільки найшлось д€білів,які ці фото зробили и один саммй унікальни,який ці фото зібрав в єдино
СирОжино пирОжино• 02 марта 2020
Ответ дляА поговорить?
если не только читать будете,но и действовать - толку будет больше
Неутомимые шахматы• 02 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Озвучьте ваши действия)
кнопкодав• 02 марта 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Они поскачут в магазины, так отвечают. А то что там цена будет в 4 р выше, конкуренции ж нет, то все равно.
Инет завалят китайским хламом до 800 грн, ведь жаловаться можно от 800 грн.
Бабка в тапках
• 02 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Друзья!
Распространите по группам в ФБ:
я разочаровалась в этих петициях, хоть одна принята?
эти законы лоббируют большие интересы, поэтому уже не верю, что что-то изменится(
при том, зная, кто вернулся на потоки, на места - поверьте, не для того это, чтобы экономику поднять.
Стетоскопуло• 02 марта 2020
Нет первички, ФОП 2 гр. Реальный магазин. Укр.и имп.товары
будем ставить кассу,
Челюскина• 02 марта 2020
Я покупатель, но интересно) а можно вкратце, что за первичка? И чего все бояться?