ЦыбаФу• 02 марта 2020
Ваша причина развода?
Всё никак не решусь на развод, уже год тяну кота за хвост, умом понимаю, что это не жизнь, а существование, но сижу как дура...
Что стало у вас последней каплей, что послужило причиной развестись, сколько вам было лет, дети?
Главный котик• 02 марта 2020
Поднимал руку по пьяни-2 раз это и был конец
Осталась одна с двумя детьми
И ни капли не жалею!!!
Мне было 27 лет
Сейчас замужем 2 раз
Есть любымий муж и папа уже нашего совместного ребёнка.
Любит и уважает моих детей для меня это главное!
Осталась одна с двумя детьми
И ни капли не жалею!!!
Мне было 27 лет
Сейчас замужем 2 раз
НашлаПерепискуМужа• 02 марта 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Беременность любовницы мужа
И то он ушел?)
Барбитта• 02 марта 2020
36 лет мне, 42 года мужу, 13 лет были вместе, двое детей ( 8 лет и 1.5 года), оба планируемые, желанные мужем.
На прошлой неделе (была причина, почувствовала, что что-то не так) подключила онлайн -банкинг по его карте и прозрела... Почти 7 месяцев он периодически водил барышню в кино, потом кафе, потом магазин одежды масс-маркет за покупками ... Кризис среднего возраста, хотел быть нужным, добрым, щедрым, чтобы ценили((( нашёл себе ту, кто восхищается подаркам. А я просто не заморачивалась, была рада тому что есть ( главное, все здоровы, а материальное это пустяк) экономила, шли к одной цели, хотели своё жильё.
А сейчас, просто *изде - не могу собрать себя в кучу, подаю на развод...
Оцененная• 02 марта 2020
Пьянство мужа, ребенку было 1,5 года. Пришлось сразу выйти на работу, чтобы обеспечивать и себя и ребёнка.
Забагаловка• 02 марта 2020
26 лет, родился ребенок + параллельно попер бизнес и бабло. И бегающий за мной до свадьбы и носящий на руках одел корону завел любовницу. Ребенку было 1.5 года, встречались 6 лет, из них 3 в браке. Вел себя как последнее чмо. 3 недели думала, поняла что не смогу, послала его нахер. Он до сих пор с любовницей, женился, она бесплодна, старше его на 4 года.
У меня все хорошо, но стало хорошо не сразу, доця болела часто, я плохо перенесла развод, но это сугубо личные причины, но и с ним бы это был ад однозначно, мы разные.
А, любовница через 7 лет от него уходила, возвращал)) но ей некуда идти, ни квартиры, ни семьи, ни детей, ни супер карьеры, обычный бухгалтер...
Не куру• 02 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
у вас до сих пор не все хорошо раз уж знаете все подробности его жизни столько лет и диагноз любовнице сами поставили?
Забагаловка• 02 марта 2020
Ответ дляНе куру
Дочка иногда сливает инфу)) Они хорошо и часто общаются с папой)
Когда та мадам от него уходила, бывший постоянно звонил дочке, по 100 раз в день писал в вайбере, я через неделю поняла, что там что-то с личным. Я то его знаю как облупленного. Ну и потом заезжала дочь с ним к нему домой, а вещей жены нет. Жаловался дочке на нее. И да, я за справедливость, бумеранг то вернулся, там еще много бумерангов вернулось, а нервов и здоровья он мне попортил знатно. Не то чтоб я желаю ему зла, нет, уже прошло 10 лет, но все-равно мелочь, а приятно, что жизнь и его потрепала) А не только меня в свое время))
]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2020
Последней каплей стало то,что выгнал из-за стола,когда меня сократили на работе. Думала,что хуже чем унижение женщины ничего нет. Но оказалось,что унижение как человека в 1000 раз хуже.