Молчалка• 02 марта 2020
Завтра в Египет Хургада на 10 ночей хорошая 4* 220 долларов+
Нашла тур не с кем полететь. Решила тут написать. Ну а вдруг?
Молчалка
• 02 марта 2020
Подруга отдыхала в Палм Бич, море и питание хорошее, говорит. От центра далековато ,но ходит убер
Мяо мой мяо• 02 марта 2020
Єгипет закриває авіасполучення з тими країнами, в яких зафіксовано коронавірус і не пропускатиме туристів, які в останні 14 днів бували в країнах з вірусом. Це так, про всяк випадок інфа
Та_все_ок_будет• 02 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
+100
’Також в аеропортах Єгипту ведеться посилена перевірка прибувших пасажирів на стан їхнього здоров´я’
Автор не боитесь попасть там на карантин?
Молчалка
• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
+100
боюсь попасть в дурку - это вероятнее) не біла в отпуске 16 месяцев, сейчас буду менять работу, отпуск нужен вот прям сейчас)
Ответ дляМолчалка
Для своей цены хороший отель, я сама в нем два раза отдыхала. Много европейцев в нем сейчас отдыхает.
Если все-таки получится с поездкой, пишите, скажу, что можно привезти гест релейшн, чтобы получить самый лучший номер в отеле ))
ВсеПроВсехЗнаю• 02 марта 2020
Ответ дляtourdream
то же мне,секрет века
Рошеновский шоколад,все знают лет как 15 про это
Неваляшкина• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
+100
Хз как сейчас, 2 недели назад прилетели в Хургаду, там проверкой и не пахло. 19го улетали, то же и намеков не было
Неваляшкина• 02 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
то же мне,секрет века
А Вы серьезно тянете шоколад вместо чаевых?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
то же мне,секрет века
Нет, не шоколад. Не пишите, если не в курсе.
И вообще, шоколад, семечки не всегда хорошая идея для ’презентов’ в Египте. Хотя наши туристы почему-то искренне верят в волшебную силу ’Аленки’
Мяо мой мяо• 02 марта 2020
Ответ дляНеваляшкина
Це сьогоднішня новина, логічно, що два тижні назад вас не перевіряли.
Молчалка
• 02 марта 2020
Ответ дляМяо мой мяо
И хорошо, что проверяют) я только за)
Неваляшкина• 02 марта 2020
Ответ дляtourdream
Вот тоже интересно откуда этот миф
Платье Длинное бальное• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
+100
нас не проверяли. только вернулись
Платье Длинное бальное• 02 марта 2020
Ответ дляtourdream
и мне напишите, пожалуйста)