мадам Везувий• 02 марта 2020

Хто зараз знаходиться в Jaz Fanara Resort

Підкажіть, яка температура моря, чи можна купатися. Запропонували хорошу вартість туру (22500) за двох дорослих на 7 ночей. Думаю, чи їхати або чекати початку червня (як планували? Дякую за відповідь.
А я с косою• 02 марта 2020
и сидит на советчице))
ГейТуда• 02 марта 2020
Это хорошая цена? Он не стоит половины
ГейТуда• 02 марта 2020
Если в бухту эту хотите то Сентидо лучше
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2020
Ми минулого року поїхали у Єгипет 1 квітня (в інший готель), я була в певнена, що з погодою і морем все буде супер, але перші три-чотири дні було дуже вітряно і +20 повітря, море холодне. Перед від´їздом (поверталися 7 квітня) розпогодилося, все було вже чудово. Тепер вирішила для себе, що раніше 10 квітня не буду їздити до Єгипту. Потім були з 22 травня, то вже було дуже жарко і некомфортно особосто для мене. Це я до того, що в червні там вже буде спека неможлива.
Там_все_размывчато• 02 марта 2020
А какой оператор?
tourdream• 02 марта 2020
Мы только вчера вечером вернулись из Jaz Fanara. Табличек, где указана температура воды в море на территории отеля нет. Но по ощущениям вода около +23. Входить в воду свежо, но плавать нормально. Последние дня три днем было очень тепло, днем +28-30.
автор мадам Везувий • 02 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А какой оператор?
не знаю, подруга працює в агенстві
Бензопирен• 02 марта 2020
Ответ дляtourdream
Подскажите,как вам в общем этот отель? Как он в сравнении с Риф Оазис Бич?Вход в море там песчаный? Спасибо.
мистерЛяпсус• 02 марта 2020
Не понимаю людей, которые летают в Египет летом, с ума можно сойти от этой печки
tourdream• 03 марта 2020
Ответ дляБензопирен
В Джаз Фанаре сейчас все очень прилично в плане сервиса, питания и состояния номерного фонда. Единственное, что номера стандарт очень маленькие по площади, лучше брать супериор. Вход в море с берега хороший, пологий, песок. Даже мне показалось в этот раз в воде меньше камней, чем на пляже соседних Рифов. По сути, это один пляж от Фарааны риф до Джаз Фанары, и Рифы Бич и Сентидо посредине.
С Риф бич Фанару трудно сравнивать, отели разные. Фанара намного компактней, спокойней, контингент отдыхающих в наш заезд был в основном люди старшего возраста.