Лиса Патрикевна• 18 ноября 2013
куда вы поведете своего ребенка на новогоднии праздники?
Куда купили билеты или планируете? Киев, нам пять лет, куда посоветуете сходить? Девочка:-)
Менее Более• 19 ноября 2013
Ответ дляLuchia80
а Вас не смущает дата публикации этих мероприятий )))))))))))?
Киев, 31 декабря 2009, 10:20
Вредняжка• 19 ноября 2013
Мы идем в Сказочную страну от Шаховской, Щелкуник в театре Франка, Пеппи в Премьер палац, хочу в цирк купить билеты. И, наверное в ТЦ поедем. Или в Дрим Таун или в Большевик
sandrochka18• 19 ноября 2013
а мы уже взяли билеты на супер ялынку на Городецкого в помещении консерватории! билеты уже разбирают...