люблю_тортики• 03 марта 2020
Это похоже на депрессию?
Так вышло, что сегодня помогла слабовидящему мужчине дойти до нужного ему места. Я торопилась, а он один на перекрестке стоял и звал кого-то ему помочь. В общем, заняло это у меня 5 минут времени, но за это время он со мной всё время шутил, потом поцеловал руку и что-то там ещё плёл про мои феромоны. Обычный мужчина средних лет, видно, но что глаза не зрячие. Я торопилась и быстро слилась.
Я давно замужем, с мужем отношения ровные, страстей давно нет, другие мужчины меня тоже не интересуют. Чувствую себя какой-то женщиной - пенсионеркой. А эта ситуация мне вдруг напомнила, что я ещё жива, и даже могу какие эмоции у кого-то вызывать.
В общем поговорить я хотела вот о чём: есть еще такие как я, которые в некой эмоциональной коме находятся?
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2020
Ага,хожу к психологу.Давно такое состояние +невроз накрыл,выкарабкиваюсь.Создавайте себе впечатления самостоятельно,просите мужа,ходите куда-нить(что интересно).
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2020
Приходит момент когда нужно заставлять себя искать позитив намеренно.Когда уже многое видала и жизнь стабильна
люблю_тортики
• 03 марта 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Меня в декрете накрыло, выход на работу, конечно, мне помог как-то в кучу себя собрать. Но всё равно, внутри какая-то пустота.
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
И я третий год в декрете.Наверное тоже пора на работу🤪😆
Впечатлений не хватает,по-ло-жи-тель-ных)
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2020
Ответ длялюблю_тортики
Посоветую Вам посмотреть Женю Стрелецкую.Она в одном из видео,прям наглядно рассказывает какие процессы происходят в мозгу, когда вы испытываете(или нет) положительные,яркие эмоции.Может зайдет и поможет.Называется оно ’Самопомощь при депрессии’ или что-то типа того,точно не вспомню.
ЛюблюДевчонок• 03 марта 2020
Тоже такая фигня(( Депрессняк накрыл, везде вижу один негатив, бессонница нахлынула, дурные мысли, даже вставать по утрам не хочется
Просто болталка• 03 марта 2020
Депрессия конечно тут не при чем, это вы как-то странно жеманничаете. Просто инфантильность у вас, не можете жить жизнью взрослого человека - оказывается вам нужны ´страсти´ от малознакомых мужиков и доказательства что вы ´огого´ в его глазах.
Тоесть пожив какое-то время с мужем вы не заметили что есть вещи более ценные чем пошлые заигрывания и хватания за локоток, и так и не поняли что рано или поздно любые страсти при среднестатистическом браке съедаются бытом. Но вы неудовлетвоерно своей жизнью явно, может вам просто спортом заняться? Не будут глупые мысли в голову лезть.
Стриптизерка• 03 марта 2020
Ответ дляМалинка
А при чем здесь депрессия? Это банальность, быт съел.
У меня нет быта, отличный муж работа, накрыло
Лечусь:(
Каменная Фрося• 03 марта 2020
Да....вам любви и внимания не хватает. Может не зря к вам обратился мужчина такой, чтоб как то хоть напомнить что вы нужны кому то, что вы женщина!
люблю_тортики
• 03 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Я живу взрослой жизнью, у меня есть ребенок, работа, спорт мой и моего ребенка и много ответственности. Мне не интересны пошлые заигрывания, я написала, что слилась сразу же, т.к. вообще близких контактов с посторонними не люблю. Но я постоянно ощущаю эмоциональную пустоту. Вы увидели ситуацию слишком поверхностно, но возможно это привычный для вас угол зрения. Мой пост не о ’ого-го’ и прочей ерунде