осень_осень_харашо• 03 марта 2020

Кальций детям.

Всем привет. Девочки, вы даете своим детям кальций? У сына 11 лет стали болеть периодически ноги. По его словам, выкручивает. Были у педиатра. Её ответ:ребёнок растёт. И все, никаких витамин или добавок не назначила.
Пингвинчик сизокрылый• 03 марта 2020
Если ест молочное -творог кефир, может и не неужно. Мой не ест . Давала и витамины с кальцием и кальций -9 лет товарищу
Цветочница• 03 марта 2020
даю Магне В6. Прошло и сон стал лучше
автор осень_осень_харашо • 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница
даю Магне В6. Прошло и сон стал лучше
Ножки тоже болели? Какой возраст?
соева-сысоева• 03 марта 2020
Ну так сдайте анализ и узнаете. Переизбыток кальция чреват проблемами. Я бы не стала пихать наобум по советам незнакомцев.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2020
Врачи очень осторожно относятся к назначению препаратов кальция. Старайтесь, чтобы молочные продукты употреблял.
Мизимец• 03 марта 2020
кальцій без аналізів давати не можна, надлишок сам з організму не виводиться. Болі росту треба просто пережити
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ножки тоже болели? Какой возраст?
11 лет. Да вверху ножка ныла говорил((
но у нас асть дст. Вам такого не говорили?
Любительница• 03 марта 2020
Конечно даю. Мой не получает норму в сутки 1300 мг.
А ваш получает?
И витамины даю
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2020
Автор, лучше сдайте анализ на витамин Д. И потом по результату подавайте.
Ответ дляЦветочница
11 лет. Да вверху ножка ныла говорил((
Что такое дст?
Ms. Iphone• 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница
11 лет. Да вверху ножка ныла говорил((
Як лікуєте дст? Як себе проявляє?
Самый умный• 03 марта 2020
С каких делов вы кальций даете?

’Действительно, начиная с предподросткового возраста (10-11 лет) дети могут жаловаться на боли в области суставов: коленных, тазобедренных, стоп, голеней. В норме это связано с таким понятием, как морфофункциональные диспропорции, или так называемыми проблемами роста. Наблюдаются эти боли в период скачков роста, когда суставы, кости и мышцы растут гораздо быстрее, чем сосуды. В этом случае сосуды истончаются, мышцы и суставы начинают страдать от недостатка снабжения кислородом, и возникает болевой синдром. ’
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляMs. Iphone
Як лікуєте дст? Як себе проявляє?
сколиотическая осанка - делаем лфк. Массажи три раза в году.
Зубки немного подлечили, пошли белые пятна на передних. Сейчас стоматолог подбирает анализы и будем смотреть что нужно.
Кардонат принимаем. Нужно еще узи сделать сердца и внутренних органов.

Тут волшебной таблетки нет((( наблюдаем, помогаем организму.
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Что такое дст?
Дисплазия соеденительных тканей.
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница

Кардонат фуфломицин
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Кардонат фуфломицин
на нас отлично работает. И для мозгов отлично!
А вам пусть так
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница
А вам пусть так
Не мне,а доказательной медицине. В цивилизованных странах о таком не в курсе.
Бибер-анонимер• 03 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
+
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
переизбіток дочтичь трудно, кальций и соединения кальция плохо усваивается. єто надо бездумно тоннами кушать что то.
Зубная фея• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Моему ребенку два разных врача при проблемах с сердечным ритмом выписывали карбонат, после месячного приема проблема устранялась.
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Для сердечного ритма этот препарат тем более не годится. Его нет в рекомендациях препаратов антиаритмиков. То что наши врачи оторваны от мировой медицины это не открытие. А аритмия сама проходит,если вы не знали. Также как и давление само падает повышенное. Главное ,если начнется серьезная аритмия не лечится этим фуфлом
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Почитайте исследования американцев, они достигли в этом успехов,кушая кальций тоннами
После 18• 03 марта 2020
Проблема же обычно не в недостатке самого кальция в рационе, а в дефиците витамина Д. Витамин Д можно подавать - тем более сейчас, когда запасы за зиму истощились. А кальция наверняка и в питании много, особенно если пьёт молоко, ест сыр и т.д.
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А мне это зачем? Я отлично разбираюсь в теме. Что свариваемость калиция составляет 20-80%
И что того же творога надо съесть 1 кг или чуть больше в день что бы получить норму кальция.
Скомуниздила• 03 марта 2020
усваиваимость
Скомуниздила• 03 марта 2020
Поэтому мой выбор - еще 500-1000 мг кальция в день из добавок. Из которого примерно половина не усвоится. Это НЕ ПРИВЕДЕТ к перенасыщению моего организма кальцием.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
В каком соединении кальций в ваших добавках?
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А причем тут мой кальций? Вы по умничать хотите? Я прекрасно знаю о соединениях кальция.
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я просто спросила. Ваша агрессия не уместна. Можно было бы просто ответить.
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Восновном глюканат и карбонат.