осень_осень_харашо• 03 марта 2020

Кальций детям.

Всем привет. Девочки, вы даете своим детям кальций? У сына 11 лет стали болеть периодически ноги. По его словам, выкручивает. Были у педиатра. Её ответ:ребёнок растёт. И все, никаких витамин или добавок не назначила.
Хранительница чешки• 03 марта 2020
Вы что?кальций только по мед показаниям
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я просто спросила. Ваша агрессия не уместна. Можно было бы просто ответить.
Что только вам даст? Мой кальций?
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
А мне это зачем? Я отлично разбираюсь в теме. Что свариваемость калиция составляет 20-80%
И что того же творога надо съесть 1 кг или чуть больше в день что бы получить норму кальция.
Проблема глубже. От того что он не усваивается легче не становится. Избыток неусвоенного продуцирует недостаток. Замкнутый круг
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Поэтому мой выбор - еще 500-1000 мг кальция в день из добавок. Из которого примерно половина не усвоится. Это НЕ ПРИВЕДЕТ к перенасыщению моего организма кальцием.
Зато приведет к проблемам от неусвоенного кальция.)
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Избыток неусвоенного тролль ты о чем?
Неусвоенный выводится с продуктами обмена веществ. Ты неудачного собеседника явно выбрал или выбрала.
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Восновном глюканат и карбонат.
Ответ неправильный. Глюконат и карбонат наиболее вредный из кальциев,садящий почки,ну ну)))
Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
переизбіток дочтичь трудно, кальций и соединения кальция плохо усваивается. єто надо бездумно тоннами кушать что то.
То, что не усваивается, откладывается в почках, тоже не лучший вариант
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Тролль оставь меня. У меня нет желания вникать в твою глупость и опровергать ее.
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Избыток неусвоенного тролль ты о чем?
Ну да американцы ж наверное дибилы.Забили тревогу, у них модно лошадиные дозы кальция пить.
Хотя о чем можно говорить с человеком,который пьет форму кальция карбонат))
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Выводится по большей части с продуктами метаболизма.
Самый умный• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Гг,мне то что, пейте кальций,не отвлекайтесь
Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Восновном глюканат и карбонат.
Ужас
Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Нет, вы не разбираетесь, скажем прямо
Скомуниздила• 03 марта 2020
Необоснованные высказывания тролль.
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
а какая форма кальция лучше?
Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница
а какая форма кальция лучше?
Цитрат или хелат
Скомуниздила• 03 марта 2020
Она не самая лучшая она самая хорошо усваиваемая. У лучшести бывают разные критерии.
Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Грызите мел
соева-сысоева• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
По ходу, кальций в форме глюконата и карбоната вызывает агрессивные состояния и галлюцинации, при которых пациент всех несогласных видит троллями.
Скомуниздила• 03 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ваши выводы на чем основаны? Понимаешь тролль я же даже могу не принимать не то не другое что ты написал.
Скомуниздила• 03 марта 2020
Вобще странная ситуация с группы аккаунтов идут на меня бездарные нападки не пойму только смысл зачем. Обычно на тематических форумах пишут по теме, и высказывания обосновывают.
Тема тут кальций содержащие препараты и добавки. есть что сказать по теме пишете нечего, вас обоснованно буду называть троллями.
Зубная фея• 03 марта 2020
Ответ дляСамый умный
Почитайте исследования американцев, они достигли в этом успехов,кушая кальций тоннами
Дайте ссылки на эти исследования
Не фонарь• 03 марта 2020
Ответ длясоева-сысоева
да и вообще, речь какая-то спутанная..
соева-сысоева• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Так а ваши выводы на чем основаны, тролль?
Ты тролль думаешь, что тебе можно безоговорочно верить? Обычным словам, не подтвержденным фактами? Тем более, что с грамматикой у тролля полные траблы)))