Сижу на стуле• 03 марта 2020
Skybus от Харьковской
Добрый день!
Кто ездил недавно skybas от харьковской, полскажите
1. как часто он подъезжает?
2. Можно ли расплатиться наличными у водителя?
3.какая цена от Харьковской?
4. Если сидячих мест не будет, возьмут ли стоя или ждать следующий?
Не ездила еще на нем, переживаю
1. как часто он подъезжает?
3.какая цена от Харьковской?
Не ездила еще на нем, переживаю
Тепличная• 03 марта 2020
Ночью реже ходит, где то раз в полчаса 40 минут, днем чаще интервал 15-20 минут, сколько ездила места были всегда, и полно пустых, расплачивалась наличкой 60 грн
Сижу на стуле
• 03 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если вдруг у вас проблемы с гуглом...
Наличными можно
Там как раз и написано, что берут в салон без билета по возможности
А как в реале, решила создать тему
Этот сайт читала
Но вам спасибо, что не поленились и хоть свою ложку дегтя, но сунули.
А как в реале, решила создать тему
Этот сайт читала
Баба-царьлебедь• 03 марта 2020
Ответ дляСижу на стуле
А как в реале, решила создать тему
Этот сайт читала
А как в реале, решила создать тему
Этот сайт читала
Так в реале и есть. По возможности. Иногда были места - садились сразу. Иногда приходилось пропустить 2 автобуса и тормозить попутку. Водители не имеют вообще брать стоячих. Я не буду рисковать и или бронирую или такси. И никто вам не скажет, потому что раз на раз не приходится. Сегодня в 10 автобус пустой. а завта в 10 автобус полон и тебе не возьмут. Везде так. Без исключений
Баба-царьлебедь• 03 марта 2020
Ответ дляУгадайс
Ехала неделю назад.
60грн
Стоячих взял
Оплата водителю наличными
60грн
Стоячих взял
Оплата водителю наличными
А у нас не взял, ели успели друзья на рейс.
tanyaclass• 03 марта 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а вызвать такси с харьковского?я 21 числа 95 грн заплатила за такси до терминала ф. И не рисковала и не ждала никаких автобусов.
Слава Українi• 03 марта 2020
Там еще на остановке ’водилы-таксеры’ стоят частники, они тоже брали по 60грн их полно...
Мы едем втроём и берем такси от туда,теже деньги только с комфортом. Если вы одна,то не выгодно конечно
Царевна_несушка• 03 марта 2020
Ответ дляtanyaclass
Что-то дешево у вас получилось)