Сиреневенькая• 03 марта 2020

А когда у вас корпоратив, который к 8-му марта приурочен?

Напишите. Как и когда празднуете, в каком формате?
Сплюшка• 03 марта 2020
6 марта в 12 ночи стиль кикиморы и лешие.
Зяблик протестант• 03 марта 2020
у нас такого нет
Цветочница• 03 марта 2020
В четверг идёт отделом в ресторанчик (это м за 23.02 и за 08.03)
В целом будут от организации поздравлять в пятницу. Все по классике: розы/тюльпаны + конфеты.
Работать надо• 03 марта 2020
У нас его нет, бюджет
Не против• 03 марта 2020
6 марта нас поздравят мужчины наши. Цветы, торт, шампанское. За подарки не знаю. В том году нам купили наборы из трюфели Франция, кофе лавацца, мартини асти и красивые тюльпаны по 15 шт.
Мужчин у нас 14, а нас девушек 5)) Так что мы их не сильно разоряем.
Перловая Кашка• 03 марта 2020
Ответ дляНе против
А где вы работаете?
Сумка с непогодой• 03 марта 2020
6 марта, причем идем в ресторан за свой счет
Не против• 03 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А где вы работаете?
Военнослужащая. Наш отдел (часть) не большой
Ангелочек с рожками• 03 марта 2020
6 марта после работы идем с сотрудницами (4 девочки) сначала в ирландский пивной паб, по плану виски, устрицы и стейк из страуса)), а затем в театр, на лирическую комедию. После спектакля зайдем еще куда-нибудь по коктейлю и кофе с десертом бахнем). По окончанию мероприятия по домам нас забирают мужья)
Брюльтик• 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница
а неофиц часть будет -после разделения на пары?
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Не поняла, что Вы имеете ввиду?
Брюльтик• 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница
Не поняла, что Вы имеете ввиду?
секс будет после поздравлений? вы уже рещили с кем уединитесь?
Закидай меня камнями• 03 марта 2020
У нас не празднуют. Даже выходного не будет 9 марта. Но мужчины поздравят скорее всего конфетами, чаю попьем и все.
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Я такое не практикую,а за остальных - не знаю
Точный сантиметр• 03 марта 2020
У нас на работе не отмечают. Коллектив на 90% женский.(Частная школа)
Даже поздравительное слово никто не муркнет.
Брюльтик• 03 марта 2020
Ответ дляЦветочница
и что ночью сама одна возвращаетесь домой ?
Цветочница• 03 марта 2020
Ответ дляБрюльтик
Никто до ночи гулять и не будет + муж заберет после посиделок.

И такси ещё никто не отменял