ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013

Деньги детские дали или нет??

Не могу понять мне не дали или еще кто-то не получил?? в СОВБЕЗ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТСЯ. Получила только 130...Вообще кто-то слішал когда деньги дадут?? или мне надо ехать в совбез узнавать почему не начислили мне
zzzanoza• 19 ноября 2013
Дали все сегодня, автор не трепите себе нервы в бюджете нет денег поэтому задержки. Как только так сразу

Ушла и Пришла• 19 ноября 2013
мне не дали тоже. Азаров обещает до 10 дек. всем дать
Бойцовская• 19 ноября 2013
Не переживайте, я думаю не всем дали,у меня дома ящик товара на бронированного лежит.Активно бронируют с прошлой недели,а оплачивают единицы.Как только выплатят,почти все сразу оплатят.Это я как продавец пишу,уже знаю.
Бронетапок• 19 ноября 2013
18 числа в 20,10 палучила
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 19 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
круто, слов просто нет
Ответ дляzzzanoza
зарплаты депутаты небось получают без задержек
Залатавая• 19 ноября 2013
Мне только 130:((

Boosik• 19 ноября 2013
и я жду, в бюджете нет, с прошлого месяца первая задержка выплат была, теперь, я подготовилась к такому морально.
Калёва Замалёва• 19 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
10 декабря пора уже следующие будет давать!!!
Повелительница лампочек• 19 ноября 2013
Ответ дляЗалатавая
Мне только 130:((
И МНЕ ТОЛЬКО 130-КАПЕЦ!!!!!!
Сиреневенькая• 19 ноября 2013
Ну чего кипишевать-то... В прошлом месяце получила 25го почти в последних рядах, в этом 16го.. вместо обычного 7го числа. Будут. Не парьтесь
Семен Семеныч• 19 ноября 2013
И я не получила... Только 130...Киев, Днепровский р-н
Ушла и Пришла• 19 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
у вас фамилия на какую букву начинается? мы с вами в разных концах списка)))
Может от этого зависит? У меня на ’В’ - не получила.
поваренок• 19 ноября 2013
А я ещё не получила 130+по доходам...
Мона Лиза• 19 ноября 2013
Кривой Рог только 130 грн Приват.Остальных нет(((
Ответ дляКалёва Замалёва
видимо за декабрь дадут тогда вообще в январе
акитата• 19 ноября 2013
получила все 130+мать одиночка+по доходам
Мексиканочка• 19 ноября 2013
9 числа прислали до 3-х лет, по дох, на од. мать, сегодня звонила в банк сказали, что еще зачислено, наверное 744грн. Бородянка
Бабушка Бетман• 19 ноября 2013
Мне дали только 130(для меня 627),остальных нет пока

Чижик Пижик• 19 ноября 2013
Киев дарницкий не дали, только 130. Знакомой, которая живет напротив -дали((((
Божья коровка• 19 ноября 2013
Ой мне тоже только 130 ((( сразу пришла мысль в голову ’кинули чуток чтоб не бунтовались’... эх...
бородина ольга• 19 ноября 2013
я получила сегодня всю сумму,Хмельницкий
Ответ дляБожья коровка
у нас в стране больше не на ком экономить, кроме мам, которые в декрете сидят
Ответ длябородина ольга
повезло
Sunny_Anny• 19 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не... к 8 марта ))

по теме - Харьк.р-н - нету вообще ничего.
maribor-111• 19 ноября 2013
Одесская обл. в пятницу дали 130, сегодня остальные! а в декабре все говорят капец и не ждите, может это только слухи??????
maribor-111• 19 ноября 2013
а еще интересней, приходишь в совбес, а они говорят: что это вы все надумали жить за счет детей, а как получается по-другому мы же мамы в декрете????
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2013
А я думала одна я не получила)))Только 130+доходы(((((я думаю в декабре за 2 мес выплатят)
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 ноября 2013
7.11 скинули 130 грн. и по сегодняшний день - голяк (Луцк). Гоблины, но прорвемся Бог даст.
Пушап Ми• 19 ноября 2013
ооооо я тоже луцк!!!!!!!!не дали!!!!!!завтра дадут!!!!!!!!!!