ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 ноября 2013

Деньги детские дали или нет??

Не могу понять мне не дали или еще кто-то не получил?? в СОВБЕЗ НЕ МОГУ ДОЗВОНИТСЯ. Получила только 130...Вообще кто-то слішал когда деньги дадут?? или мне надо ехать в совбез узнавать почему не начислили мне
Нетутешня• 19 ноября 2013
Девочки, а если их вообще отменят? Вы когда деток планировали, неужели вопрос наличия пособия был принципиальным в принятии решения? Лично я против пособий, они расслабляют и стимулируют рожать худших из нас. Дошло до того, что людям выгоднее безработными быть, не напрягаться и нищенствовать, чем напрягаться и получать на 5000 грн больше. За небольшие деньги сейчас никто работать не хочет.

Гага Газу• 19 ноября 2013
Киев, приват ничего пока не получила:((
Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2013
Что такой Совбез?Совет безопасности что ли?Чуть ли не в каждой теме так пишете, девочки. Так только пенсионеры называют, а вы же,вроде,люди образованные
Мусик Пусик• 19 ноября 2013
Ответ дляакитата
получила все 130+мать одиночка+по доходам
а что такое по доходам?
Ананомчикус• 19 ноября 2013
харьков. Нет ничего((((
Армейская• 19 ноября 2013
Дали тільки 130, Київська обл. Бориспіль
Аноним_498• 19 ноября 2013
Луцк-дали только 130 и все

СкаZка• 19 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
вопрос пособия абсолютно был не решающим, но тут огромное НО - получение этого пособия, мое право, которое государство документально подтверждает,более того само гос-во это ввело, так какого художника от него отказываться?

по поводу работы за небольшие деньги- если з\п в 2.500 и ездить на другой конец города- с тремя-четырмя пересадками, я уже молчу о бензине, имхо дешевле дома сидеть и подрабатывать фрилансом
Сусановна• 19 ноября 2013
Ни копейки не дали
Море Счастья• 19 ноября 2013
нету(
Акукарача• 19 ноября 2013
Киев р-н Святошено, сказали начислять после 25/11
Ушла и Пришла• 19 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
бред чес слово. Вы считать умеете? или от жира и бриллиантов мозги заплыли?
Что выгоднее - сидеть с 2 детьми на 1000 грн или работать, получать хотя бы 2000 грн и иметь только 1 ребенка? Логика есть у вас? Лучше 1000 грн на 3 или 2000 грн на двоих?
Мусик Пусик• 19 ноября 2013
мамочки, подскажите сколько сейчас платят если доход в семье маленький?Я понимаю что это индивидуальные расчеты.
Я такая боевая• 19 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
фото
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 19 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Это бестолковая по жизни барышня так сказать могла! Либо бездетная,которую жаба давит!!!!! Во всех странах деньги выплачивают,и побольше,чем эти гроши!!! И государство обязано платить. А кто, куда девает деньги,и чем зарабатывает не Ваше НЕУТЕШНАЯ дело!!! Смотрите за собой!!!! И считайте свои доходы! А до чего и кто, куда дошел не Вам решать!!!! Вы не компетентны!!!!!
Я такая боевая• 19 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Да! Вам нужно в Собез принести справку о доходах всей семьи!
Sunny_Anny• 19 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
То-то я думаю... че народ на работу не ходит.. а эт не потому, что безработица, просто так выгоднее

А если завтра газ перекроют - вы уже дровишки запасли? А то привыкли на всем готовом...
Летчица• 19 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Против пособий так отказывайтесь от них.....!!!! Никто ж не говорит, что это основной доход семьи(хотя бывает и такое) речь о том, что деньги лишними не бывают...а писать о том что это принципиальный вопрос при планировании деток....
Ананомчикус• 19 ноября 2013
По теме. Харьков - пришла вся сумма пару часов назад

Ушла и Пришла• 19 ноября 2013
пришли наконец то и мне)
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 19 ноября 2013
Ответ дляАнаномчикус
тоже харьков, но денег нет(
Жена брата Админа• 19 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
У Вас дети есть? Видимо нет, ибо за какие шиши жить маме с ребенком?
Нетутешня• 19 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У меня ребенок есть. Один, поздний, желанный и дролгожданный. Появыился только тогда, когда мы с мужем уверенно встали на ноги. Я думаю, что детей нужно заводить только если можешь их обеспечить. Если не на что жить, с детьми лучше не торопиться. А если уж так сложилось, то Вам тлько и остается выкручиваться.
Укуси меня• 19 ноября 2013
Киев, Дарницкий район, ничего нет.
matexa• 19 ноября 2013
деньги пришли
Я такая боевая• 19 ноября 2013
пришла вся сумма
Ананомчикус• 21 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Жизнь большая и непредсказуемая - с ног можно и упасть, точно так же как встать. вы просто несете бредятину.