Миссис Буркул• 03 марта 2020
Почему я не нравлюсь мужчинам?
Скажу сразу я не страшная, я обычной внешности, стройная, но я никому никогда не нравилась. Да, я не хотела отношений никогда, а кто хочет их? Отношения же спонтанно получаются обычно. Да и нужен мужчина какой-то, чтобы их хотеть( Никто не подходил знакомиться со мной, никому не нравилась( Я не понимаю( Знакомые младше меня уже с мужчинами или замужем( Просто не хочется до 30-40 лет просидеть, а потом опомниться( Хочется общения с мужчинами, в будущем семью, детей. А мужчины меня игнорируют( Что делать?
Ласунка• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
так и что мне сделать если не цепляю?
Быть легче - первое.
Даже по Вашим ответам кажется, что Вы очень тяжёлый человек.
Вот прям серая серая туча.
Занудная и скучная.
И это в 22 года! Это же крутой возраст!
Самое время порхать, заниматься собой и наслаждаться жизнью и свободой.
Вот прям серая серая туча.
Занудная и скучная.
И это в 22 года! Это же крутой возраст!
Компас Ижевска• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
в школе одноклассники им не до отношений было со мной явно .никто не бегал.
институт было ’шутки, подкаты’ не более. подруг к сожалению нет)
И те, кто подкатывал, не нравились? А подруг надо иметь - в юности все знакомства в компаниях происходят. Девочки тусят вместе, вместе знакомятся.
Компас Ижевска• 03 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Быть легче - первое.
Вот прям серая серая туча.
Занудная и скучная.
И это в 22 года! Это же крутой возраст!
Вот прям серая серая туча.
Занудная и скучная.
И это в 22 года! Это же крутой возраст!
Ну прям там. Если не фонтанирует весельем и есть проблемы в отношениях с противоположным полом - сразу диагноз - ’тяжелый человек, нудная и скучная’. Компании нет, чтобы порхать. Одной не сильно напорхаешься
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Была школьная, дружили с 1 класса по 10 потом предала..и были так же подруги ’ со двора’ но я перехала. а на новом месте жительсва, никого не завела...т.к уже было сложно знакомиться. в универе просто ’ привет-пока’ были..но не подруги..а набиваться я не умею, если не нужна. те кто шутил из группы. типо давай будем встречаться и тд. не нравилсь.
Ласунка• 03 марта 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не писала о ’фонтанировать весельем’, не додумывайте.
Автору все не так. И то не так,и это не так,и друзей нет, и мужчин вокруг нет.
Прям одно говно вокруг, а она - воздушный шарик неоцененный.
Прекрасно порхать можно и одной, если человек самодостаточный и реализованный.
Пустые люди привлекают таких же пустых,к сожалению. А такие автору не нравятсяяяя
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Я обычной внешности, не красотка и не страшная прям. Активность мужчины не любят, я писала сама парням, в ответ получала в лучшем случае игнор, а в худшем оскорбления, поэтому нет никакой активности. Я в реале тоже нравились парни, помню нравился один парень, он об этом узнал и начал меня избегать( Так что нет, никакой активности( Мужчинам не нравится она.
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
мужчины не любят активность( Сидишь ждешь мужчину не подходят, сама проявляешь активность, тоже игнор( что за фигня(
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Ответ дляЛасунка
У меня нет комплексов. Нет, трусости нет у меня.
Ласунка• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так работайте над внешностью!
Первое, что мужчины видят - именно внешность.
Если даже на Вашу активность не ответил мужчина, значит оцените себя реально.
Ласунка• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Где я пишу о комплексах и трусости?
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Секс может быть с мужчиной, которого я знаю, но никак не тот, которого я в первый раз увидела. А если мужчина хочет секс, либо проститутку снимает, либо если он жадный, то пусть тогда договаривается в переписке: хочу мол секса, приезжай ко мне. А то взяли моду сходить погулять, посидеть в кафе или еще что-то, а потом пойдем ко мне в гости? и девушка и парень время потратили тк девушка не планировала ничего, а мужчина там в голове выдумал что-то и уже распланировал .
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Так работайте над внешностью!
А если девушка девственница?
Играюся• 03 марта 2020
Ответ дляTolko-beauty
Ну сразу НА барную стойку я б не советовала, а вот за барную стойку это можно
Главное, чтобы не ПОД барную стойку!

Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Так работайте над внешностью!
У меня с внешним видом все в порядке. Я не ношу платья и не крашусь. Прическа делаю хвост, тк волосы длинные. У меня знакомая носит платья и краситься? и мужика нет. Так что туфта это все. Я за собой слежу чистое тело, кожа, волосы, чистая одежда, обувь. Этого хватит, чтобы привлечь мужчину.
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Я не работаю, клубы ненавижу, в спортзал не хожу. Я хожу в театры, музеи, кафе. Про стиль говорить не буду. у меня есть свое мнение.
Рекламама• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так привлекайте тогда. в чем проблема??? Если все прекрасно, то в чем суть дискуссии?
Все в ваших страхах и сценариях. Первое - посмотрите какие отношения у ваших родителей, все ли хорошо? Если есть какие то разногласия, то подсознательно боитесь повторить их сценарий. Проанализируйте, реально ли вы хотите отношений, или потому что у всех есть, и мне нужно. Может вам одной очень хорошо, отчего к вам потянутся мужчины? Третье - то что вы ’транслируете’ в пространство то к вам и притягивается, оттого что вы думаете что вы хорошая такая вся, не факт что думают другие. Не во внешности дело, а в энергетике. Вам как минимум нужно собой заняться, и поискать инфо по этой теме, как максимум к присологу лечить тараканов в голове
Компас Ижевска• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я в 22 года, больше 20 лет назад, не обременная интернетом, вообще ни о чем подобном не задумывлась. Знакомилась, общалась, встречалась, расставалась, страдала - как-то оно само собой происходило, без вот этих психоанализов. Вам компанию надо. Попробуйте хобби завести - походы, квесты, волонтерство - там и друзей найдете, и парни подтянутся.
Ласунка• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ох как мало Вы знаете о мужчинах
И не понимаете их совсем.
Поэтому имеете, что имеете.
И не понимаете их совсем.
Поэтому имеете, что имеете.
Компас Ижевска• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ооооо. Парни в музяех и театрах точно не водятся. Хотя...в театральную студию запишитесь- у меня сестра так с мужем познакомилась. Но у нее и до этого парни были, правда.
Ответ дляМиссис Буркул
а набиваться я не умею, если не нужна. - значит нужно учиться и быть нужной и набиваться. Под лежачий камень вода не течет, и принц не прискачет. Снимите розовые очки!
Ответ дляМиссис Буркул
НЕт. Просто мне не везет с мужчинами. Я ИМ НЕ НРАВЛЮСЬ! Что делать то? Я ж не могу заставлять их полюбить меня. Не нраятся им скромные девушки.
им не нравятся не то что вы скромная, а то чем вы ’фоните’, вам тут на форуме уже написали чем от вас веет. То тут только одно, начинайте над собой работать, а не стонать.
Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Ответ дляkotik_ket
набиваться к тому кому ты не нужна и даром? это снять розовые очки?

Миссис Буркул
• 03 марта 2020
Да я не страдаю от одиночества, но я не против мужчины, как такового, если такой будет, то я буду с ним общаться, как друг. Я не готова к отношениям, там к сексу, не уверена, что это парень, который мне будет нужен и т.д. Я не готова к тому, чтобы с мужчиной как то быть вместе , как пара. А так общаться с мужчиной я всегда рада, но не выходя за рамки.
Ласунка• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул

А они должны были в очередь выстроиться, чтобы с Вами поговорить и показать свою заинтересованность?
вы умеете вообще знакомится? никто ж не говорит для брака или для секса, просто ни к чему не обязывющее знакомство? нет, не умеете, причем тут набиваться. Ну реально вы как дикарь из леса, 21 век на дворе, вы фигней страдаете ей богу. Берите книги по психологии и начинайте читать. Можеть хоть чуть чуть мозги на место встанут
Ласунка• 03 марта 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Так и живите так,как удобно.
Зачем себя насиловать в таком случае