ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 марта 2020

Капли от полиомиелита подскажите!!!

Нужно по графику делать прививку от полио, сейчас семейный терапевт предлагает "ОПВ Полиомиелит", говорит, что инактивированная. Кто капал такие капли, как перенесли?
Форточка с диоптриями• 03 марта 2020
Иммовакс моновакцина от полиомиелита.
Форточка с диоптриями• 03 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
лучше в уколе сделать? не соглашаться на капли?
Да
Но они начнут вас мурыжить, тк нужно выполнить план.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 03 марта 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да
спасибо, значит напишу отказ, это не проблема,решим))
Ответ дляФорточка с диоптриями
Иммовакс моновакцина от полиомиелита.
благодарю!
энциклопУдия• 03 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
что такое ИВП?
Обалдеть. Вы делаете прививки, и не знаете ни названий, ни что в них??
Онанимный пользыватель• 03 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Почему вы удивляетесь, так делает большинство, доверяют врачам
энциклопУдия• 03 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне это очень странно.

Про полиомиелит
Из 3 штаммов дикого полиовируса (тип 1, тип 2 и тип 3) дикий полиовирус 2-го типа был ликвидирован в 1999 году, новых случаев заболеваний от дикого полиовируса 3-го типа не было отмечено со времени последнего зарегистрированного случая в Нигерии в ноябре 2012 года.

Это данные ВОЗ. Сейчас вирусы вакциноассоциированные и связаны они именно с живой вакциной, вот почему от нее весь мир избавляется. Потому что дети заболевают полио от вакцин.
До каких пор колоть и вливать будут все три штамма и нагружать детей вирусами несуществующими в природе
Онанимный пользыватель• 03 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
это что значит, что вакцинного типа?
Да, смотрела сюжет о ребенке который заразился от вакцинированного друга, то ли братика, сам был не вакцинирован по причине медотвод. Очень долгое лечение и проблемы со здоровьем
ЗаведУющая• 03 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
то есть капли и спровоцировали полио??? спасибо за информацию!
вам написали неправду

капли не провоцируют полио

заболевает непривитый ребенок от привитого носителя мутировавшего полиовируса, который мутировал из вакцинного вируса неизвестно когда и где
Серьезная баба• 03 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
ни на какую не соглашайтесь. дикого полио давно нет . есть только вакциноассоциированный. т.е. шанс заболеть без прививки = 0%, с прививкой(от прививки) = все шансы. + сумасшедшие побочки.

вообще, больше читайте по этой теме. это же ваш ребенок и его здоровье.
Серьезная баба• 03 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
вам написали неправду

капли не провоцируют полио

нет. вы написали один из вариантов заболевания. и так, от привитого, тоже можно. но не только так.
Ответ дляэнциклопУдия
моему ребенку 16 лет, когда ей делали первые вакцины не было такой истерии, вакцины делали по графику, доверяла педиатру. Это было в 2003-4 годах и выше, гугла тогда не было в каждом утюге
по этому я сильно не углублялась в те темы, которые на данный момент не были актуальны
ПлюшкамиБалуюсь• 03 марта 2020
Ответ дляСанта Барбара
Делайте инактивированную (в уколе). Вам адс нужно еще, наверное? Бустрикс полио-идеально подойдет. Убьете двух зайцев сразу.
У меня лично в 14 лет на ревакцинацию каплями полио был паралич лицевого нерва.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо! спрошу у врача, но капли однозначно не буду капать
Семен Семеныч• 03 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
пиздец
Онанимный пользыватель• 03 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Мне это очень странно.

Про полиомиелит

Согласна на все 100,но вакцинация это прежде всего бизнес