На иголках• 03 марта 2020
Мамы! У кого маленькие детки! Как ведут себя сегодня?
Как то странно звучит этот вопрос, но моя манюня сегодня сама не своя! И спит плохо( уложить не могу) , и день плачет! И ноет, ноет, ноет! Может бури какие-то ? Или это мы одни такие(((((
Пластилин_Колец• 03 марта 2020
Вы серьезно не понимаете, что в любой день у половины мам все нормально, и столько же отпишется, что да, тоже плохо))
Марафетчица• 03 марта 2020
В мене теж сьогодні вночі грався, цілий день ниє... скоро з глузду з´їду! Думала, що це просто день такий... нам 8 місяців
Баксы_сдам• 03 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Мама хочет успокоиться,что она не одна такая
Баксы_сдам• 03 марта 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Это вам заняться нечем.
Конечно нечем.Поэтому и темы создаёт от скуки
Забагаловка• 03 марта 2020
Моя 13 летняя манюня сегодня тоже сам не свой - ноет и ноет целый день купи иксбокс. И так уже полгода
ПуФФынка_мисс• 03 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Бури
никак иначе
Отвечаю всем• 03 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я моя 17- Ти лет клянчит на какие- то слоучи супер модные,без которых она не выживет
Забагаловка• 03 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Точно магнитные бури!
Аноним Секретарь• 03 марта 2020
Ответ дляЗабагаловка
Моя семилетняя ’манюня’ сегодня рыдала и совсем не в настроении
Мексиканочка• 03 марта 2020
9мес. Ночью спала очень плохо, днём тож не очень хорошо... вечером капризная. Но я на зубы списываю
Воленс-неволенс• 03 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
Лучше на бури. Зубы - не интересно, заезжено.
Ищу-брожу• 03 марта 2020
Малышке 8 месяцев, днём поспала два раза по 30 минут и тоже капризная и плохо ест, и все время просится на руки