интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
Гончарук уходит в отставку, что будут с Украиной?
Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил, что парламент получил заявление премьер-министра страны Алексея Гончарука об отставке. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в партии.
Источники сообщили журналистам издания, что на заседании фракции «Слуга народа» Разумков огласил просьбу Гончарука принять его отставку.
Ранее сообщалось, что украинский пранкер, известный как Джокер, переписывался с Гончаруком от имени депутата от «Слуги народа». В переписке премьер сказал, что «очень навряд ли» останется на своей должности, так как не хочет быть свидетелем многочисленных зрад интересов Украины.
В январе глава правительства уже подавал в отставку, после того как в сети появились несколько аудиозаписей якобы правительственного совещания. Неизвестный с голосом, похожим на голос премьера, критиковал президента Владимира Зеленского за недостаточное понимание экономики и назвал себя дурачком.
Ластоноша• 03 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Уже уже будет, некуда
Поверьте, еще постучат снизу. Аргентина все ближе.
Нашли в капусте• 03 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Уже уже будет, некуда
боюсь, что будет...
Милованова в аграрии
интайм_не_предлагать
• 03 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Уже уже будет, некуда
а по моему может быть хуже.
Как вариант окончательная зрада идеалов Майдана

кнопкодав• 03 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
Та уже стучат
No problems• 03 марта 2020
Господи, только не Тигибко! Боже, милостивый, прости пригрешения наши, что перли бочку на Гончарука.
Хомо_сапиенс• 03 марта 2020
так Гончарук же уже в суд обратился
так что все будет офигенно, шоу продолжается, а страна, да кому она нужна вообще
интайм_не_предлагать
• 03 марта 2020
Ответ дляNo problems
Как Тигибко, так он же друг москалей
Патриоты этого не допустят ... наверное ...
интайм_не_предлагать
• 03 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
так Гончарук же уже в суд обратился
А зачем он обратился в суд, если сам заявление написал ?
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а по моему может быть хуже.

О, правда вам не понравится...
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляNo problems
ТигиПко
No problems• 03 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
он не будет 100%
И не надо. А почему не будет?
кнопкодав• 03 марта 2020
Глава МИД - Кулеба, МВД - Аваков, Минобороны - Таран, Минфина - Уманский, - Дубинский озвучил новый состав Кабмина
НеГолосую• 03 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Лучше бы Зе ушёл.
Обешался вроде, что если не справится... По видимому считает, что справляется.
Само_достаточная• 03 марта 2020
Ответ дляNo problems
И не надо. А почему не будет?
потому что будет Шмыгаль
Добрая свекровь• 03 марта 2020
Ответ дляNo problems
О,да! Я тоже неустанно это повторяю. Только не этого
ФсеСама• 03 марта 2020
Ответ дляЛастоноша
А что будет? Страна катится в пропасть под управлением неучей
Уже 6 лет катиться, но многие только заметили.
интайм_не_предлагать
• 03 марта 2020
Ответ длякнопкодав
Премьер - человек Ахметова
Правда что ли ???
Ну всё, теперь Каломойскому конец, а так же и другим патриотам
Я не на долго• 03 марта 2020
Ответ дляфрау Гитта
Лучше бы Зе ушёл.
Вместе со своим цирком. С кулинарами, артистами, парикмахерами, простигосподи и т.д.
Я не на долго• 03 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Построю ли свой бизнесс?
Построите, бегите за халявными кредитами от Зе.
ФсеСама• 03 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
так Гончарук же уже в суд обратился
Как у Филатова:
Ну, так что же ты, браток, Обмишурился чуток? Только сей чуток потянет Лет примерно на пяток.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта 2020
Девочки, у всех вкладка live не работает, или только у меня? Ну которая лента новых постов.
Уж простите, оффтопик, но политтемы обычно оживленные