19 ноября 2013

К вам ночью не приходит что-то страшное?

Со мной, бывает, происходит чтол-то странное. Иногда когда я засыпаю, появляется ощущение, что рядом что-то или кто-то есть. Становится очень-очень страшно, хочеться открыть глаза, но это не возможно. Глаза не открывается и все тело кажеться парализованым. И я даже точно не могу сказать сплю я в этот момент или уже нет.
Не у кого такого нету?
показать весь текст
Любительница 19 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Прочитав,почему то возникла мысль...Может вам стоит пойти к нему на могилку,убрать там,цветы принести,водички поставить,булку или пирог положить,зажечь свечу или лампадку и мусленно поговорить с дедушкой.Сказать что то типо,что вы его любите и скучаете,но ваше место тут,и у вас много еще дел,что помните его и никогда не забудете,но пусть не пугает вас,если ему что то нужно пусть по другому даст знать как ему помочь.
Отпишитесь потом прошло или нет.
Я была у него на могилке...купила конфеток,печенья,сигарету положила...но так и не прошло.Главное из всей моей семьи снится он только мне.Был даже такой сон,когда он только умер,что я у него спрашиваю:’А ты встретил уже бабушку?,а он мне ’нет пока,но скоро мы с ней увидимся,тут так хорошо..’Ну я подумала значит попал в рай,а потом он начал снится в кошмарах...снится сон что он мне кричит мне жарко,мне не чем дышать,он весь как горит,такое лицо как после пожара и завет меня иди ко мне.
Весенний Марафон 19 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Я была у него на могилке...купила конфеток,печенья,сигарету положила...но так и не прошло.Главное из всей моей семьи снится он только мне.Был даже такой сон,когда он только умер,что я у него спрашиваю:’А ты встретил уже бабушку?,а он мне ’нет пока,но скоро мы с ней увидимся,тут так хорошо..’Ну я подумала значит попал в рай,а потом он начал снится в кошмарах...снится сон что он мне кричит мне жарко,мне не чем дышать,он весь как горит,такое лицо как после пожара и завет меня иди ко мне.
Ну по логике(если так можно сказать)если сниться только вам,то он считает,что только вы можете ему помочь.Можно заказать сорокоуст поминальный в церкви,можно панихиду относить.Сигареты и спиртное говорят лучше не ложить(мне сказали когда то и я теперь не ложу).Но вы именно мысленно попробуйте поговорить с ним и попросите,что бы вас не пугал.
Любительница 19 ноября 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Ну по логике(если так можно сказать)если сниться только вам,то он считает,что только вы можете ему помочь.Можно заказать сорокоуст поминальный в церкви,можно панихиду относить.Сигареты и спиртное говорят лучше не ложить(мне сказали когда то и я теперь не ложу).Но вы именно мысленно попробуйте поговорить с ним и попросите,что бы вас не пугал.
Спасибо за советы,попробую поговорить )))