Называйте меня Повелитель• 03 марта 2020

как вы ходите в кроссах, они же парят??

повелась я на модных блоггеров, купила кросы. не дешевые, 4 тыс, полностью из кожи..сегодня надела, погуляла в них часа два, пришла домой ужас, нога вся моркая и потная, внутри тоже кросовки мокрые...а люди вижу в них и в пир и в мир и даже летом
Докладная• 03 марта 2020
У меня другой обуви и нет, десятка полтора пар разного вида кроссов. Ничего не парит, если меньше 35 градусов жары.

Непогодка• 03 марта 2020
я слышу запах вонючих ног даже стоя рядом с тем кто в кроссах))) но люди привыкли и им не воняет..а на советчице здесь люди вообще не потеют, и не какают, вы что не знали?
дамаБезСобачки• 03 марта 2020
Ответ дляНепогодка
не нюхайте чужие ноги, вонять не будет
Меня много• 03 марта 2020
Ответ дляНепогодка
ой автор да не слушайте вы этих дам..все кроссовки парят, все абсолютно...тол просто люди уже привыкли и терят потому шо модно))) а сами как снимут- там хоть мертвых выноси и это очень слышно в спортзале в раздевалке..а вообще конченная мода, нужно туфли носить а не кросы и кеди
А чем кожаные туфли/сапоги от кожаных кроссовок отличаются?
Непогодка• 03 марта 2020
Ответ дляДокладная
зачем вы гробите ноги? представляю какое омбре у вас там в прихожей))) все кроссы парят так как имеют резиновую подошву..но вы то конечно супер человек, вы не потеете))) верим
Совбез• 03 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А зачем вы их одеваете в жару 30 градусную?
А кто сказал, что я их одеваю ?
Непогодка• 03 марта 2020
кроссы это обувь только для спорта их носить можно не более часа в день. вам любой врач это скажет
Кусочек Сыра• 03 марта 2020
Какие ущербные люди.Ну,раздражают вас люди в кроссовках,зачем тут эти фекалии набрасывать на вентилятор?Носите свои туфли.Кто же запрещает?
Непогодка• 03 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
никто про раздражение не писал, но врать что в кросы не парят ноги это уж слишком. в кроссах подошва с резины она будет парить в любом случае если человек не труп конечно

Оля_с_киркою• 03 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Вы из какого столетия?
Подошвы давно не из резины. Сейчас обувь на любой вкус и кошелек. В некоторых нога дышит больше чем босиком
Непогодка• 03 марта 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вы из какого столетия?
не смешите, кросы они и в Африке кросы..неу в ваших то конечно подошва из чистого золота
Белая котичка• 03 марта 2020
Ответ дляНепогодка
А в другой обуви из чего подошва?
Кусочек Сыра• 03 марта 2020
Ответ дляНепогодка
В офисе кондиционер,в машине тоже,прогулки летние только тогда,когда жара идёт на убыль.Когда ногам потеть?Если,конечно,вы марокканский бедуин ,тогда конечно всё может быть
дамаБезСобачки• 03 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
А в другой обуви из чего подошва?
Из чистого хлопка конечно
Непогодка• 03 марта 2020
Ответ дляКусочек Сыра
ну да, одна я такая..только почему то когда зайдешь в раздевалку спортзала и так как одни кроссы на другие меняют, можно скорую вызывать ...даже зимой такого запаха нет
Кусочек Сыра• 03 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Не путайте километры с килограммами
Оля_с_киркою• 03 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Из самого примитивного климакул адидас, жеокс респира...
погуглите если дикая
автор Называйте меня Повелитель • 03 марта 2020
может они у меня какие то зимние? вверху там сетки нет, полностью кожа, может из за этого?
А Я Самая Самая• 03 марта 2020
может подкладка сильно синтетическая и толстая?

Ответ дляА Я Самая Самая
хз
Форс мажор• 03 марта 2020
Что там за обувь у вас парит, покажите нам, автор
Ответ дляФорс мажор
https://antoniobiaggi.com/50809-tufli.html
ну что глянули? почему они могут парить? отдала бы назад, да покумала 2 месяца назад их, теперь уже наверное нельзя
Заюшка_хозяюшка• 04 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а ха..ну конечно)))
И не смешно. У меня была в юности такая проблема-даже в босоножках ноги были мокрющие-помогли ванночки с корой дуба и проверить щитовидку.

Вопрос даже не в кросовках-еще прикол в носках. Синтетика или чиствй хлопок. ?
Яжемать Мне можно• 04 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
А в другой обуви из чего подошва?
Из фиалок! Ну, из тех, которыми прынцессы какают)))
Яжемать Мне можно• 04 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Тсю... так это ж наш производитель? Днепр. Там может быть и не кожа, а экокожа, пресскожа...
Купи слона• 04 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автор, у меня тоже первые кроссовки полностью из кожи.
Ходить нормально, дискомфорт при снятии обуви - носок влажноват)
В шоке была
Остальные кроссовки из кожи с сеткой - носила без таких проблем даже летом
Докладная• 04 марта 2020
Ответ дляНепогодка
С моими ногами все хорошо, не переживайте. Я ношу то , что мне удобно. Ну, и мыться привыкла дважды в день, так что с воняющими ногами сталкиваться не приходилось.