Быстровочка• 03 марта 2020

Какие кольца, сережки, другие украшения носят ваши взрослые дочечки?)

Что-то моя золота не хочет категорически.
Бижутерия лет с 13 отошла в сторону, а теперь смотрю в 18 она ее "вернула" в жизнь, только в таком жутком виде что жах. Оно и облезает (купленное в НМ и Примарке), с Али ничего не облезало, когда покупала ей в детстве...
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2020
Пандору носит серебро. Браслет, кольца и сережки. 16 лет.

Ситечко для мыслей• 03 марта 2020
В детстве вашей дочки уже был Али?
спальное место• 03 марта 2020
Дочеручечки, дочечучечки,, дочурочечки, тьфу.
неДоЖиру• 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
Дочи-дочи-дочурки
Колупалочка• 03 марта 2020
Мальчики тоже носят ))
2 серебряные цепочки, одну постоянно, вторая тяжёлая (она не жлобская, а современная, там литые полосочки), так ее не всегда надевает.
И кольцо самодельное от подружки, там в смоле растение.
И иногда браслеты разные.
автор Быстровочка • 03 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
ПАндора в 14-16 была, причем вся с Али, и слава богу, потому что пол года и увлечение прошло....
автор Быстровочка • 03 марта 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В детстве вашей дочки уже был Али?
конечно)), я на Али лет 6-8 точно...
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
Поэтому и прошло, что с Али ))))
автор Быстровочка • 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
я ж написала с сарказмом, без мими, а вас так торкнуло,что явно проблемы были в семье......

автор Быстровочка • 03 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поэтому и прошло, что с Али ))))
не вижу логики). Нет, ей вообще такой стиль, такого поана укращения уже не интересны. Обратите внимание, лет после 17 ими никто уже не увлекается, во всяком случае это не массовое.. Сейчас ни у одной одногруппницы такого нет в универе.
автор Быстровочка • 03 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
Мальчики тоже носят ))
И иногда браслеты разные.
ух ты, так описали - стильный мальчик. Сколько парню лет?
спальное место• 03 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
То у Вас проблемы, притом явные. Какой сарказм? к чему он в том вопросе?
автор Быстровочка • 03 марта 2020
Ответ дляспальное место
дочечки - попробуйте прочесть с другим настроением. Не сегодня - вы сейчас явно агрессивны. Завтра. Утром.)
Аноним НаВсеГда• 03 марта 2020
Ответ дляБыстровочка
А я вижу. Я видела то барахло, которое с Али. Носят Пандору прекрасно в любом возрасте. Если это оригинал...
автор Быстровочка • 03 марта 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну безусловно кто-то носит, ж не говорю, что фу, никто.. Просто тогда это было очень любимо всеми и актуально, сошло на нет примерно в старшей школе, сейчас не вижу ни у кого.
Кто сказал что это значит НИКТО не носит.
Кому-то это зашло и стало его стилем!
Телефон Рубика• 03 марта 2020
не знаю как у больших девочек, у меня проблема другого характера, моей 1 месяц, муж сказал выбрать себе и ей подарок в ювелирке на 8 марта, говорит ну кулон ей какой то выбери)) я не понимаю зачем и что мне надо там ей купить, логично как бы детские серьги-но уши прокалывать пока не хочу, вырастет сама проколет ну или попросит, что то серьезное купить-так мода сто раз поменяется, что купить? подскажите
автор Быстровочка • 04 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
у меня такая же была ситуация 18 лет назад). купила кулон с ее знаком зодиака. Одела она его уже лет в 16 пару раз, и как-то остыла к золоту. Но кулон актуален и сейчас, тиснение на монетке...
LizzyS• 04 марта 2020
Можно купить небольшой кулончик или браслет.
Я такой покупала.
https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniy...

С камушком и простой.