ПлакалаВАвтомобиле• 03 марта 2020
Уролог Киев для женщины
Доброй ночи!
Нужен опытный уролог,Возможно придется делать цистоскопию.
Посоветуйте,может Александровская больница,институт урологии,очень нужно
Королева красоты• 04 марта 2020
Смотря какая проблема. Я обследовалась в институте урологии. Шла наугад через регистратуру. От цистоскопии отказалась. Наблюдаюсь сейчас там, но у меня нейрогенный мочевой пузырь и там отдельная кафедра этим занимается.
Простецкая• 04 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Какие у вас симптомы? Лечение помогло?
Королева красоты• 04 марта 2020
Часто в туалет хожу, на холод начинает болеть низ живота при нормальных анализах. Реакция на погоду бывает. Лечение рассчитано на полгода и больше. Полностью не ушло, бывают обострения. Но вообще это больше психологическая проблема. При условии отсутствия ЗППП. И пить надо больше, чтобы соли не царапали стенку мочевого. И ещё я к гомеопату обращалась, выписывали горошинки(у Поповых).
Королева красоты• 04 марта 2020
Во всяком случае, когда я попала институт меня проверили на все: на соли, на ЗППП (хотя я сдавала). Узи. Цистоскопию побоялась. Когда- то в поликлинике вводили серебро в мочевой пузырь, так только хуже стало.
мимАпроходила• 04 марта 2020
Доктор Гапеев Александр Иванович , прием у него в клинике Медиленд. У него как раз и проходили цистоскопию, у них комфортный новый стационар с очень хорошими условиями. Александр Иванович оперирующий уролог, абсолютно компетентный и заботливый доктор!
ПлакалаВАвтомобиле
• 05 марта 2020
Ответ длямимАпроходила
В государственных клиниках он не принимает?