Дама_с_караваем• 03 марта 2020

А вы покупаете на рынке "Наполеон"?

Там где бабки торгуют творогом, молоком, сметаной, квашенными огурцами, еще и наполеон на столе. вижу женщины разбирают. вы покупаете тоже на рынке, или только заводской?
Результат:
вже голосів: 131
121 (92.37%) заводской в магазине
10 (7.63%) на рынке
интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
Удалено администрацией...
Бабайко• 03 марта 2020
никакой
автор Дама_с_караваем • 03 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 03 марта 2020
пеку сама
Кондуктор автобуса• 03 марта 2020
Покупаю от Юрка Вербилы
интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 03 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Какая Вы хамка(
интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Какая Вы хамка(
А вы как отвечаете людям которые крутят вам у виска?
автор Дама_с_караваем • 03 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Я не понимаю, зачем хамить в теме, если она вам не интересна? Или вы в бан хотите?
Наполеон Бонапарт• 03 марта 2020
Сама пеку, это не сложно
интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А вы хотите? Или вы считаете что вы мне тут можете крутить, а я вам нет?
Зубожиння• 03 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Пожаловалась на нее. Надоели, такие в помойку Советчицу превращают
Таракашечка• 03 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы вопросы читаете или лишь бы первой написать? Никто не спрашивал, что вы едите, а что нет
Черпак_для_фантазий• 03 марта 2020
Я ничего на рынке ни у кого не покупаю, кроме овощей/ фруктов.
Всё остальное в супермаркете.
А то мне нравятся наши люди: в эвакуированных из Китая камни кидают, а на рынках непонятно у кого и из каких продуктов всякую хрень покупать не боятся.
АдеКВАтная• 03 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
Пальто запачкали и пирожок забыли
автор Дама_с_караваем • 03 марта 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сама пеку, это не сложно
А как вам этот рецепт
Не понимаю, коржи с виду твердые (в духовке тесто подсушивается, что очевидно), как они размягчаются? от крема?
Таракашечка• 03 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
Сегодня почти в каждой теме первый коммент подобный. У кого-то день не удался видно
Снежнакомка• 03 марта 2020
Ответ дляЗубожиння
И я пожаловалась на хамло! Хоть я тоже не ем наполеон но выкаки свои про мусор пусть оставит при себе в следующий раз
Манный комочек• 03 марта 2020
Я на рынке не покупаю ничего, кроме овощей. Молоко, творог и прочую молочку и силой не заставят взять буэ. А наполеон тем паче.
АдеКВАтная• 03 марта 2020
Я у бабок только мак могу взять.
интайм_не_предлагать• 03 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
По себе людей не судите
АдеКВАтная• 03 марта 2020
У Миланы хороший рецепт. Я там пасусь))
Мадам Подлинник• 03 марта 2020
Я не покупаю Наполеон. Его прекрасно готовит моя свекровь.
На рынке сейчас бы в жизни такое не купила, чревато отравлением
Манный комочек• 03 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Хамство, это немного другое. Там хамства нет. А просто, как автор поста относится к этому. Поспокойней реагируйте на посты, а то на третей странице еще срыв будет.
И почитайте, что такое хамство.
Мадам Подлинник• 03 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Всё остальное в супермаркете.
Тюрюнь_Тюнь• 03 марта 2020
Я бы и купила, но мне не нравиься вкус
То толстые коржы, то крем сл сгушенкой
Пеку сама
Акукарача• 04 марта 2020
Не,на рынке не рискую.Вот недавно в Вацак рискнула,торты у них Г*,это всем известно.
У нас соседи так дома пекут и около маркета продают и целый,и по кусочкам.Правда медовик .К ним и домой приходят за тортом.Жена печет,муж продаёт,пожилые,живут скромно,аккуратные вроде.Торт скромненький такой,крошкой посыпанный,вроде вкусный
Сарафанное радио• 04 марта 2020
А где пеку сама?
Миллениалка• 04 марта 2020
на рынке покупаю только овощи и фрукты, торты/пироженные покупаю максимум раз/два в мес себе с ребенком (на нычке от мужа ему нельзя) и только в хороших проверенных кондитерских, в репризе есть пироженое похожее на наполеон милфей
Физрукая• 04 марта 2020
а я покупаю. у соседки. тетка лет 20 печет для рынка, у нее свои покупатели годами, заказывают и целые тортики, и кусочками покупают. вот я у нее перед рынком и беру.
она чистюля каких поискать.
вообще много чего на заказ делает и в Киев возит на рынок: налисники, котлеты, голубцы, рыбу, домашнюю колбасу, мясо, копченые всякие штуки, зразы и еще кучу всякого вкусного. у нее постоянные покупатели на все это есть, даже домой звонят и заказывают.
еще раз напишу - тетка реально повернута на чистоте.
поэтому когда пишут про ’буэ’ я ее вспоминаю и думаю - интересно, кто у нее покупает? если бомжи и нищеброды, так домашняя колбаска по 320 гривен кг и котлетки по 150 грн не самый дешевый вариант.
я почему знаю, потому что мой муж этих теток возит на рынок на бусике и видит количество ’до’ и ’после’ рынка, когда за пол дня все это улетает в количестве ’по выварке каждого’.