Ищу Аленя• 03 марта 2020

Где покупаете сливки 40 и больше процентов?

на прилавках только 10 и 20% Как молоко. А мне для крема надо густые
АнтиТанкист• 03 марта 2020
Нигде не покупает. Жопа жирная) худеем к весне. А вообще в Сильпо вроде есть и Новусе.
Серьезная баба• 03 марта 2020
40 не бывает. 33 - самая большая жирность сливок. Супемаркеты. Большие магазины. Спец.магазины.
Серьезная баба• 03 марта 2020
Вы напишите город, где живёте, местные кулинары может подскажут)
Аноним_Русалка• 03 марта 2020
А что такие вообще бывают? Это же уже масло почти
Аноним_Русалка• 03 марта 2020
А вообще где то был рецепт на ютубе и не один. Молоко + сливочное масло, как то взбивают. Ну то есть по сути масло возвращают в молоко и получаются сливки нужной жирности
Брынза• 03 марта 2020
Я 30% взбиваю, выходит
Кому там слова не давали• 03 марта 2020
я 33 взбиваю спокойно.а вообще есть загуститель для сметаны ,сливок-специально для крема.
IQ 80• 03 марта 2020
33% взбиваются отлично в крем
Ума Палата• 03 марта 2020
Жидкие 33% взбить надо миксером а не искать густые для крема. Из нет таких. Все взбивают с сахарной пудрой до загустения
Мальчижка• 03 марта 2020
Ответ дляБрынза
Я 30% взбиваю, выходит
Я в Виннице и 30% не могу найти. Грош, Сильпо, Евроспар, АТБ нет нигде.
lisichka27• 03 марта 2020
36% в Фоззи покупаю.
Ума Палата• 04 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Есть! В отделах молочных на отдельных полках со сливками. В атб ферма 100% есть 33%
Мальчижка• 04 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Ой, спасибо Вам большое, а я как раз именно в АТБ без фанатизма искала)))