Дама_с_караваем• 03 марта 2020
А вы покупаете на рынке "Наполеон"?
Там где бабки торгуют творогом, молоком, сметаной, квашенными огурцами, еще и наполеон на столе. вижу женщины разбирают. вы покупаете тоже на рынке, или только заводской?
Результат:
вже голосів:
121 (92.37%)
заводской в магазине
10 (7.63%)
на рынке
Физрукая• 04 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
У ребенка да, аллергия! Только на этот шлак рошеновский! И у знакомых дети, все чешутся после этой драни! У взрослых и то высыпания по всему телу.... о качестве этого ’продукта’, лучше не будем. Все уже узнали его состав, не даром его запрещают в ряде стран! По поводу P.S.... Простите, но вы либо поверхностно осведомлены, либо вообще не в курсе. Используются как формула вежливости в официально-деловой переписке, в личных письмах, в поздравительных текстах с юбилеем, днем рождения, вручением государственной награды, премии и прочих значимых событий по отношению к одному определённому лицу. В таких случаях эти слова пишутся с прописной буквы. При обращении к пользователю на web-странице, по правилам, обращения с маленьких букв! У нас с вами не приватная переписка тет-а тет, и далеко не официоз! )
список ’ряда стран’ в студию! только вряд ли это будет что-то не с ресурса точка ру.
по поводу обращения на ’Вы’ - плохо гуглили. да и вообще, воспитанные люди не гуглят, а пишут грамотно без гугла.
псс. злоупотребление восклицательными знаками в сообщениях нередко выдает натуру истеричную, нервную и безапелляционную. тут не рошен, тут глицин нужен.
Печенюшка• 04 марта 2020
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Я к тебе вот вежливо и с улыбкой, а ты на ’Вы’, но нутро так и лезет. Лицемерие во всей красе.
Кстати, а с какого ты колхоза, так и не поняла? Чтоб случайно туда не заехать)
Невидимка Майя• 04 марта 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А вы думали она сразу копыта откинет?)
Как минимум диарея будет
Но все отлично переварилось))))