Рюмка ДЗЫНЬ• 04 марта 2020
Ребенок и сковородка, нужен совет.
Девочки, учу ребенка готовить, и встал вот какой вопрос. Я понимаю, что ребенок не будет сразу правильно обращаться с посудой, где-то вилкой ткнет, где-то ножом поцарапает, так что давать обычную нашу сковородку жалко - они у нас качественные, а бюджет семьи не позволяет часто их менять, увы. Но и покупать какую-то совсем дешманскую китайскую не хочу, потому что ребенку же интересно не только приготовить, но и потом угостить всех, и есть еду со сковородки неизвестно какого качества, сами понимаете, тоже не хочется. В общем, нужна, так сказать, учебная, недорогая, но неплохого качества сковородка для того, чтоб с одной стороны не было жалко, что ребенок ее угробит, а с другой, чтоб это не была какая-то китайская фигня, с которой потом еду есть страшно из-за ее неизвестного состава. Мне советовали чугунную, но за ней сложно ухаживать и к тому же сильно тяжелая для ребенка, даже маленькая.
Подскажите, пожалуйста, неплохую бюджетную сковородку! Если порционная, маленькая, то вообще прекрасно.
НуПогоди!• 04 марта 2020
купите ложки и лопатки, подходящие для ваших сковородок, и не мучайтесь. Зачем в сковородку вилкой или ножом тыкать?
Просто Филя• 04 марта 2020
Послушаю
тоже нужна сковородка нормальная, хоть я и не ребенок)) качество наших оставляет желать лучшего, только чугунная нормальная
AnnLipa123• 04 марта 2020
Я вот тоже не понимаю страданий о поводу вилки. Объяснили- вилку туда нельзя. Можно- вот это, это и вот это. Все
Бесконечность-не предел• 04 марта 2020
учита заодно и правильно пользоваться. лопаткой и соотв приборами
Биол если что недорогие
Фрекен бок• 04 марта 2020
Почитайте про тефлон и сделаете вьівод какую купить, мне чугунная лучше всего
Сердючка• 04 марта 2020
Ответ дляМанька Галченок
настолько качественные что вилкой ткнет и ей капец?
Наверное о тефлоне речь
Сорока-ворона• 04 марта 2020
Так как вам жалко вашу сковородку, купите такую же и положите в ящик, а ребенок пусть пользуется той, какая есть, она все равно уже б/у и не так жалко, если испортит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 марта 2020
Есть полно небольших сковородок по 300-400 грн
их можно покупать на убивать
Просто Филя• 04 марта 2020
Девочки , а как вам сковородки с каменным покрытием, стоит такие покупать?
Чумачечая_• 04 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Смешная Вы.... Какой там камень, пиар-акция не более....
Чукча Мукча• 04 марта 2020
Знакомы советовали укр производителя чугунных. Подходят и для индукции. Возможно биол и есть.
У нас фиссман я котлеты и оладики аккуратно вилкой, двумя, переворачиваю. Лопатка это жесть для меня.
Чукча Мукча• 04 марта 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну вот мой фиссман. Красиво. Да. Но внутри то алюминий. Это просто крошка, покрытие.
Прасковична• 04 марта 2020
Биол 22 см. В Эпицентре были 199 грн. Качество отличное.
На порцию омлета супер!
Чукча Мукча• 04 марта 2020
Ответ дляПрасковична
На порцию омлета супер!
Ого, как дёшево! Нужно съездить!
Прасковична• 04 марта 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ого, как дёшево! Нужно съездить!
Это было по акции. Но думаю и к 8 Марта должна быть
Не стесняюсь• 04 марта 2020
Однозначно биол, цена-качество, если в акцию попадете вообще отлично.
Соображалочка• 04 марта 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Плюсуюсь, в розетке акция сейчас на них
КоролеВешна• 04 марта 2020
А чтоу вас ребёнок на полном самообслуживании Остаётся? Без сковородки ни как? Что он там готовить будет, пирожки жарить что ли, или зажарку для борща?
Колдунья-вещунья• 04 марта 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Биол если что недорогие
так они ни ко всем плитам подходят
Колдунья-вещунья• 04 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
ага, для ребенка чугунная - самое то
быстрее плиту разобьет
Бесконечность-не предел• 04 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
так они ни ко всем плитам подходят
например к какой не подходит?
Рюмка ДЗЫНЬ
• 04 марта 2020
Куча постов о том, как мне воспитывать ребенка, что мой ребенок должен готовить, какие у меня плохие сковородки, что мне купить и в каком виде использовать. Я об этом не спрашивала. Я задала конкретный прямой вопрос - посоветуйте недорогую, но неплохую по качеству сковородку.
Спасибо всем, кто читал вдумчиво и дал дельный совет, обязательно посмотрю биол.
Остальным ответный совет от меня - не читайте ж*пой. Не можете сказать что-то дельное - проходите мимо. Ваше драгоценное мнение о том, как мне обращаться с моим ребенком и моими сковородками, никто не спрашивал.