ПМСница• 04 марта 2020

Киев_Луганск!?

Здравствуйте! Девочки,может кто часто ездит,или в курсе?Хочу поехать к родителям в Луганск,с сыном 8 лет.
Посоветуйте как дешевле всего поехать,поезд+маршрутка? Пропуск есть,ребенок в пропуск вписан,что еще надо от папы доверенность и свид.рождения ребенка, все?
Дикая Роза• 04 марта 2020
Поезд Киев Лисичанск или Рубежное. Потом автобус до станицы Луганской. Потом перейти кпп.
автор ПМСница • 04 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
Может по цене соорентируете до Станицы сколько проезд примерно?
KatriSSa• 04 марта 2020
Поезд Киев Лисичанск, но встаёте в Рубежное
Потом там куча маршруток на Станицу Кпп, цена в зависимости от самой маршрутки. Чем меньше мест В ней, тем дороже. 200-300 грн вроде
Потом КПП проходите.
И потом со Станицы есть автобус
KatriSSa• 04 марта 2020
Можно ещё через Россию ехать. Но для меня это был треш 27 часов. Хотя некоторым нравится.
автор ПМСница • 04 марта 2020
Ответ дляKatriSSa
Потом КПП проходите.
И потом со Станицы есть автобус
Спасибо,получается до кпп еще + 400_600 грн за двоих....
автор ПМСница • 04 марта 2020
Со Станицы до Луганска тоже такая цена не знаете?
KatriSSa• 04 марта 2020
Ответ дляМолчалка
Со станицы не знаю Меня встречали, там дешевле Наверное и в рублях уже т к расстояние меньше вроде как

Но это год назад я была
автор ПМСница • 04 марта 2020
Ответ дляKatriSSa

Но это год назад я была
Спасибо!🙏
Жена брата Админа• 04 марта 2020
если не ошибаюсь с ноября дети пропускаются по биометрическому паспорту,а не по свидетельству!
Любовь Калистратовна• 04 марта 2020
Ответ дляМолчалка
С какой Станицы до Луганска вы собираетесь ехать?
На Станице КПП пешачком переходите и до КПП луганского идете
Переходите и садитесь на автобус до 50 летия 12 рубл
Но я бы посоветовала посмотреть ещё билеты до Константиновки или Бахмута
Вам надо быть не позже 11 утра на КПП, если собираетесь до Константиновки или Бахмута ехать.
Переходите КПП Майорск и микроавтобусом до Луганска 200 грн
Вообще ориентируйтесь по расписанию поездов.
Жена брата Админа• 04 марта 2020
по крайней мере так разьясняла юрист-нужен загран паспорт, как не парадоксально
Любовь Калистратовна• 04 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Уже не нужен
У них срачка закончилась, деньги содрали с родителей, которые рванули делать детям загранники. А через месяц отменили
Жена брата Админа• 04 марта 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уже не нужен
спасибо