Леди_на_драндулете• 04 марта 2020

Вот многие после майских и до привезут нам вирусняк!

Навечно темами. Ехать или нет. С нашего класса в Египет на майские полетят. Знакомый с детьми маленькими на Канары летит весной. Отменят не будут так как билеты давно куплены,с пересадкой. Жилье на пересадке тоже оплачено и предоплата за отдых. Там месяц будут
Люди не хотят терять деньги ... я в шоке..... и потом пойдут в сады и школы после отдыха....
Ромашка_Бегемотовна• 04 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
так тубдиспансеры закрываются, а у нас епидемия туберкулеза, больные с открытой формой на процедуры в трамваях ездят... ниче??
по поводу тубика -услышала недавно разговор девушки, по телефону с подружкой разговариала..вроде их общая подружка не может официально официанткой устроится из-за туберкулеза, типа бедная-несчастная никуда ее берут.только если не официально..
ОноВамнадо• 04 марта 2020
Ответ дляВ шоколаде
А у нас билеты на Милан.
Если б была серьезная эпидемия, то страна б закрыла аэропорты и въезд. А так, раздули из мухи слона.
Едем с мужем на каникулах школьных, я учитель и только в каникулы можно брать отпуск.
Хорошо отдохнуть Вам:)
Кундалини• 04 марта 2020
Ответ дляPeritus
Главное со стариками меньше контактировать при болезни, и с первой же жарой вирус сам здохнет.
Чего в Омане, Сингапуре, ОАЭ не здох?
Бутылка с банками• 04 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Тоесть если бы ваш сосед был больным,а его жена сидела дома с вами на одном этаже..
Вы бы спокойно ходили,трогали ручки от подъездам,ваш ребенок взялся за ручку двери и потер нос или глаз и заболел, вы бы конечно обрадовались?а четакова? Подумаешь ....
Ходила бы спокойно, и не заразились бы. А если заразились, то уже до момента, когда на мужика все скинули шишки. Шанс одинаковый. Я б сидела нормально. Контролировала только как мой ребёнок моет руки и понимала бы, что шанс заболеть есть везде.
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2020
Ответ дляPeritus
Сдохнет
NoName28• 04 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
+100000
Корона их волнует и подобное
Неместная Я• 04 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так хорошо говорить, когда беда не рядом. В Китае карантин ввели почти сразу, а люди заражались и заражались дальше. От других перечисленных недугов так не заражаются.. и в Европе все заражённые проследили от кого заразились.
Вы бы совсем по-другому говорили, если бы ’отдыхающим’ на майские оказался учитель вашего ребенка или попутчик в маршрутке с которым 40 минут едешь в закрытом пространстве . Приехал и на следующий день на работу.
У того товарища с Черновцов темпы на границе тоже не было если шо, заехал сюда ’здоровым’. Да и люди все разные, тут большинству ’нас..ть’ и едут отдыхать, точно так же никто потом дома сидеть не будет, сразу в люди.
«Беда» на самом деле рядом, с ноября люди в стране болеют вирусом, который быстро вызывает пневмонию, но тревожно всем стало только тогда, когда заговорили о коронавирусе.
ВсеЧетко• 04 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
і з гепатитами ...Сусідка в мене,має А та С гепатит,на вихідних завжди вдома,питаю - Оксана,ти чим додому добираєшся ?А вона, - ну як чим,маршруткою
Я в ауті
А как давно она А имеет?
Карта мордвы• 04 марта 2020
ну Вы и наивная!
уже давным давно вам все привезли, только вы не знали...
Карта мордвы• 04 марта 2020
Ответ дляНезнакомлюся
откуда инфа? поиск гугл ничего не выдал, нам в апреле лететь...
есть такая инфа, и она к вашему сожалению - правдивая
СережкинаЯ• 04 марта 2020
А ничего что майские через 2 месяца? Тоесть что сейчас возвращаются - это такое, а вот после майских - караул?
Выключайте панику, защищайте себя и не бросайтесь на всех, кто приехал из Азии и Европы. Будьте людьми в конце концов.
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Девочки,просто страшно.... мы всегда надеемся что нас это не коснётся... я вчера в школе была. Там такой воздух,как в парилке.... один в классе будет больным ,99% сляжет.. не проветривают ничего.как укреплять рисунку ребенку,если он пол дня сидит в горячем влажном воздухе ... больше всего за детей страшно.. все смеются с Комаровского,обзывают его....но ведь правду говорит... наша система в садах и школах.... душно,жарко. Никто не следит... дети бегают мокрые, я вчера офигела в каких условиях они сидят там.....
Вы правы - душно. А открыть окно - целое дело. Чьей-то бубочке будет дуть.
По правилам: нужно всех детей выгнать в коридор, на физру или информатику, и тем временем класс проветрить. Но будет ли учитель этим заморачиваться?
Молчунья• 04 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
наши учителя на весенние каникулы всегда ездят за границу отдыхать. Уверенна, что и на эти поедут. И что? Коронавируса я боюсь не больше чем ОРВИ. Неприятно и не хотелось бы, но не до такой степени, чтоб камнями их забивать.
ХвостПистолетом• 04 марта 2020
Мы отменили все наши поездки по причине эпидемии. И в Италию. и в Румынии, и в Египет. Не понимаю как можно сознательно подвергать себя и окружающих опасности.
Пуки-куки• 04 марта 2020
Ответ дляКундалини
Чего в Омане, Сингапуре, ОАЭ не здох?
как он может сдохнуть если приезжие привезли ’в себе’ уже?
конечно передают своим близким.
но на улице в жару его не будет, а в Китае при их влажности на предметах- 9 дней, недаром в провинции деньги на 14 дней карантина помещали.
Пуки-куки• 04 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
мы тоже отменили Европу конец марта, не хочу там болеть, или попасть в карантин
Янка-угомонись• 04 марта 2020
Ответ дляДерево береза
а вы в курсе что само выражение ’повышать иммунитет’ не верное?
Имеется в виду пить витамины, наверное?
Блoшка-матрешка• 04 марта 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Я в ауті
Почитайте как гепатит передается, в ауте она....
Меряю от 0• 04 марта 2020
А чего вы за май переживаете? Если в мае будет +25+30 то выживаемость вируса намного снижается. Он сам по себе сойдет на нет.
Блoшка-матрешка• 04 марта 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
А ещё.. я не знаю менталитет китайцев и европейцев, но определенно, у нас менталитет хуже. Украинцы переживают только за самого себя, переживать за окружающих, за возможность кого-то заразить - это не про нас. Вот это плохо. Привезти заразу из-за границы и прямиком пойти в ТРЦ скупиться и покушать в кафе это про наш народ..
Вы можете заробитчанам запретить вернуться из Италии на Пасху? Попрут скоро аж бегом, кто из них переживает за окружающих?
Ленне-Рейма• 04 марта 2020
Закрываемся дома, никуда не ходим, девачки! Только доставка еды на дом, оплата только картой! Никаких прогулок и прочего! А лучше сразу в бункер!
Уси Пуси• 04 марта 2020
Ответ дляКундалини
Чего в Омане, Сингапуре, ОАЭ не здох?
Чтобы он там сдох,нужно чтобы люди-носители сдохли. Ну, элементарные же вещи. Имеется в виду,что значительно уменьшатся пути передачи.
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Вы прикалываетесь, у нас бывшие в контакте на самоизоляции сидят , то есть выходят в магазины, аптеки и тд, о чём тут говорить. Этоию неизбежно. Хоть будут люди ездить, хоть нет. Как по мне ВОЗ полностью провалилось в остановке эпидемии, если вообще пытались. Бесполезная и гнилая организация - её цель уменьшить население Земли 100%, нет сомнений уже)
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Ответ дляУлыбчик
А вдруг доставщик с вирусом, или повара
Уси Пуси• 04 марта 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гепатит А передается, как вирус.
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вот на это и я надеюсь. Солнышко вирус победит)))
Приму в дар• 04 марта 2020
Ответ дляPeritus
Сколько вашим родителям? Бабушки/дедушки есть?
Здрасьтенька• 04 марта 2020
Живу сейчас в Испании. Вот честно, никакой паники тут нет. Все летают туда- сюда, люди живут обычной жизнью. И да, есть информация каждый день про случаи коронавируса в разных регионах. И паники нет. А в Украине тогда почему есть?🤔
Братья Капли• 04 марта 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Значит, живя в Украине - вы тоже подвергаете себя опасности, по вашей же логике
Ноги от ушей• 04 марта 2020
а кто следит за темой, при какой температуре вирус уже не будет размножаться?