Подтяжка• 04 марта 2020
Иммунитет у ребенка и лишай
Лишай у ребенка,в следствии понижения иммунитета. Какие витамины пропить?Или пробиотики?Ребенку 8 лет
бибизяна• 04 марта 2020
для начала вылечить лишай.
Я весной своему покупаю супрадин ведмежуйки. Постоянный зуб не рос наверное месяца 4, начал пить витамины - уже прорезался. Может совпадение, но мы уже даже переживали.
Просериарила молодость• 04 марта 2020
Ничего. Сон, питание и свежий воздух. Если б были таблетки для иммунитета, то врачам бы работы не бвло. Лично я как педиатр для своей бв не отказалась от такой таблеточки
Подтяжка
• 04 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо.От все советуют супрадин ,как Вы думаете пить его или нет?
Просериарила молодость• 04 марта 2020
Ответ дляПодтяжка
Не пью сама ничего и реьенку не даю. Синтетических витамины принимают в случае доказанного авитаминоза. Не хватает Д - принимаете Д, анемия в12 дефтуитная значит его принимать. Остальное это коммерческая замануха. Я вас понимаю конечно, так как надо же что то делать иначе скажут плохая мать.
Подтяжка
• 04 марта 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я тоже по Вашему методу,ничего не даю.Но у ребенка постоянно весной,пониженный иммунитет.Раньше был халязион,теперь вот лишай.