Смячиком• 04 марта 2020

Есть здесь простые люди? Например, продавец в форе, уборщица и тд?

У которых самые обычные мужья, простые квартиры...
Вот нет у вас какого-то депрессняка?

Меня так накрыло, месяц уже, с ума схожу. Долги,проблемы... А как почитаю здесь, то морально еще хуже.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Да работаю много и тяжело с не привычки...
Где?

АдеКВАтная• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Что за вопрос. Зачем так жить?
Если бы могла, то жила по-другому
а почему не можете? что вам мешает?
Несу пургу• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Если ничего не достигла сейчас, то когда?
Я просто 0

Перед родителями стыдно
если почитать биографии людей, которые чего-то достигли этакого, то у большинства произошло ближе к 50.
как мне кажется, сначала школа и установки, что надо учиться, от родителей, потом институт, в которой опять таки направили родители, которые желали лучшего и лучшую профессию. Потом начало работы на этой ’лучшей’ профессии, осознание того, что профессия не моя приходит годков так к 30, и начинаем все сначала, ищем себя, что нравится, пробуем то, за что много платят и тд.
много мусора в течение жизни навешивают, пора откидывать и начинать делать то, к чему лежит душа, несмотря на заработки и рассуждения, что твое время в этом ушло.
и наш мозг наточен на замечание плохого, чтобы быстро среагировать, что делать. учиться замечать хорошее.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
это бредовая пословица, депрессия она у всех депрессия, горе оно у всех горе и так далее
у вас горе от того, что у вас долги, а у богатой барышни горе может быть от того, что у нее муж урод, а уйти не может и повесится хочется но не может так как дети и т.д...
У богатых больше способов решить проблемы.
Яичница с беконом• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Ну не нужно сочинять то, чего нет.

Мне абсолютно нет разницы чего у кого-то нет.

Да, спасибо бабушке,что от нее осталась хоть какая-то квартира.
В наше время это реально больной + для молодой семьи.

К чему Ваш наезд не понятно совершенно
Это не наезд. Это логичное объяснение тому, что вы не пытаетесь прыгнуть выше своей головы
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
зачем мне заходить, там есть и моя квартира и мой дом) я написала что тут есть достаточно обеспеченные люди но их не так уж и много и у каждого из них своя жизнь, а она не идеальна
идеальная жизнь только в голове у больных психиатрией и у сказочниц
А разве тема про какую-то идеальную жизнь? Автор, ну я так поняла, пишет об обычных зарплатах и квартирах, т.е. о небогатых людях.
Баба-царьлебедь• 04 марта 2020
Я самая обычная.
Работаю продавцом, живу в Киеве, ремонта, машины, и прочих благ нет. Тк зарплата тратится подчистую.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сейчас ж... полная, просто страшно что дальше будет. Я уже и весне не рада, ребенка переодеть не во что, и работы нет, ну что делать?Спать не могу, плачу каждый день
Вот и у меня такое. Плакать, правда, не могу. Но ночами не сплю, какие-то страхи, нервы, паника... От весны еще хуже. Не радует совсем.
Я не знаю, как справиться и что будет дальше. Только ребенок держит. И то... ((
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А есть такая цена на стрижку?
Ну, в экспресс-стрижках, наверное.

Глас_Народа• 04 марта 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня и ремонта нет))только проводка заменена и стены пошпаклеваны
Вы шо, это лофт!
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И что? Мне от этого легче должно быть?
Лунтик-паунтик• 04 марта 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы шо, это лофт!
ну да черные провода по потолку))и лампочки))без люстр)и чисто белые стены
Рожайтретьего• 04 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Это Ваше мнение и Вы имеете право его иметь

И я ни слова не сказала о том, что мы НЕ пытаемся прыгнуть выше головы
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Тогда у вас только один ХОРОШИЙ выход - срочно поменять свою жизнь.
Как?
Чудо в декрете• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
и я не пойму где все те люди, которые помогают нам в повседневной жизни .
Санитарки, м\с, продавцы, парикмахеры из парикмахерских , где стрижки 50 грн .
Какое-то зазеркалье ((((
Ну вот, отписываться. Уже Зазеркалье? Мне кажется, что тут восновном бедные
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какие санитарки! Я преподаватель столичного ВУЗа - на руки 7300 гривен при полной ставке и надбавке 30%
Какой вуз? Я уходила из НУХТа 7 лет назад, зп доцента была около 8000 тогда, сейчас около 15.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Как?
А это не я за вас должна решать, а вы сами.
БолеИменее• 04 марта 2020
Я в декрете, двое детей, через 2 месяца на работу-бухгалтером в больницу, муж-водитель маршрутки. Да, хотелось бы больше денег, да, иногда есть долги. Но мне моя жизнь нравится. Деньги-это важное, но не самое главное.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы не ’не можете’, а просто не хотите.
Я не знаю уже((мне так тяжело(

Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Я не знаю уже((мне так тяжело(
Что значит ’не знаю уже’? А когда знали, какие были варианты?
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
а почему не можете? что вам мешает?
Безысходность
Яичница с беконом• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего

Ну, да, вы гордитесь, что вы такая, как автор. Из ваших постов аж прет оптимизм
Гладиолус• 04 марта 2020
Я уборщица и продавец
Зяблик протестант• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Какое-то зазеркалье ((((
По 50 стрижек уже давно нет. Зашла вчера в киоск возле метро. В таких когда-то было по 50, то сейчас 120.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Есть.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Читаю эту тему и в очередной раз убеждаюсь, что бедные сво бедность сами себе придумывают и сами для себя реализуют.
БолеИменее• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Безысходность
У меня друг с последней стадией рака и пятеро детей, младшему нет и года и он полон оптимизма и планов, побольше успеть пока жив.
гражданинГрубиян• 04 марта 2020
Радуйтесь что есть квартира!
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот если вы знаете как, помогите.
автор Смячиком • 04 марта 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Радуйтесь что есть квартира!
У меня? Вы перепутали. У меня нет своего жилья