Смячиком• 04 марта 2020
Есть здесь простые люди? Например, продавец в форе, уборщица и тд?
У которых самые обычные мужья, простые квартиры...
Вот нет у вас какого-то депрессняка?
Меня так накрыло, месяц уже, с ума схожу. Долги,проблемы... А как почитаю здесь, то морально еще хуже.
Вот нет у вас какого-то депрессняка?
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2020
есть, 10 лет снимали, купили с помощью родителей квартиру, без ремонта, муж бредит ремонтом, а я мечтаю путешествовать, нет ни того ни другого. Но я не впадаю сейчас в депрессию, вот сейчас обследую ребенка, и вылазят неприятные проблемы, и мне уже не важно, что не могу позволить себе путешествия, так что автор, главное что бы были все здоровы!
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Если ничего не достигла сейчас, то когда?
Я просто 0
Перед родителями стыдно
Я просто 0
Перед родителями стыдно
та ладно, стыдно .
Чуть подкопите опыта, нахватаетесь навыков и пойдете в гору параллельно обучаясь.
Иначе никак.
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Если утешит Вас, у меня подруга на минималке, воспитывает дочь 12 лет, БМ не помогает. Но тем не мение не унывает.
Не знаю, почему я расклеилась. Может из-за того, что влезла в долги, а они как снежный ком...
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Разве бывют здоровые люди?
Рожайтретьего• 04 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Вот поэтому и не напрягаетесь. Квартира вам досталась, плывете дальше по течению с мыслями о том, что у кого-то и этого нет
Ну не нужно сочинять то, чего нет.
Мне абсолютно нет разницы чего у кого-то нет.
Да, спасибо бабушке,что от нее осталась хоть какая-то квартира.
В наше время это реально больной + для молодой семьи.
К чему Ваш наезд не понятно совершенно
ПИПИКНУТАЯ• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Разве бывют здоровые люди?
ну смотря какие проблемы со здоровьем
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
у меня доход ого) но я тоже как почитаю тут иногда так тоже в депрессссуху впадала, раньше, сейчас нет)
тут вымышленый мир
идеальных людей нет и идеальной жизни у людей нет
я вот завидую, прям завидую худым девочкам, так как не могу похудеть, вот не могу и все, как бахнуло мне 36 лет, как поправилась за 3 недели на 15 кг так вот уже 2 года борюсь и анализы посссдавала и еда у меня по граммам и вся такая правильная аж тошнит, а даже на 2 кг не похудела
но потом выйду на улицу, а там много разных женщин, совершенно не идеальных и понимаю, что жизнь она там, вне советчицы
так что не читайте бреда тутешнего
тут вымышленый мир
так что не читайте бреда тутешнего
Ну какие вымышленные? Зайдите в темы про ремонты. Там все интерьеры реальные. И одежду девочки выкладывают, и подарки, и духи, украшения. Это все - реальность. Да, естественно, так живут не все. Но писать, что все врут - очень глупо.
Ширли-Мырли• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Сколько Вы зарабатываете? Сами можете себе позволить отдых?
Да работаю много и тяжело с не привычки...
Рожайтретьего• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
У меня сейчас в заначке и денег нет
Даже не хочу краситься, волосы укладывать.
Не знаю, как выйти с этого состояния. Ничего не хочу
У нас есть НЗ.
К концу лета муж едет на заработки,станет легче дышать
А Вы перестаньте себя ’грызть’.
Определите четко, что Вам хочется и как это получить.
Возможно большая часть из ’хочу как у Ленки’ Вам и НЕ нужно на самом деле?
А Вы перестаньте себя ’грызть’.
Не фонарь• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
и я не пойму где все те люди, которые помогают нам в повседневной жизни .
Санитарки, м\с, продавцы, парикмахеры из парикмахерских , где стрижки 50 грн .
Какое-то зазеркалье ((((
Им не до форумов. Тут сидят те, у кого есть на это время - либо домохозяйки, либо те, кто работает за компом и так разгружает мозг.
Рожайтретьего• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
на что копите ?
На данный момент на нормальный качественный ремонт и крупные вопросы по работе здоровью.
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
А какой у Вас график? Можно прийти с улицы? Я бы и на 8 тыс пошла
С 8 утра и до 9 вечера
Суббота до 5.
Нас 4 оператора,на смене должно быть 3,один выходной.
Суббота до 5.
АдеКВАтная• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Так даже если не читать здесь. Люди путешествуют, покупают жилье, покупают машины. А я, в свои 30, просто разочарование ((
ну это не все люди
кто то путешествует и живет на сьеме, кто то собирает на квартиру отказывая себе во всем, ато то машину в кредит берёт, а сам живет в квартире, где ремонта не было 40 лет
у каждого свое
просто картинку вам успешности показывают какую то одну , а у вас уже собирательный образ получается
живите своей жизнью, старайтесь, ищите работу получше, учитесь и радуйтесь тому, что у вас уже есть
вы здоровы, вы можете видеть, слышать, вы умеете писать и читать, у вас 2 руки и 2 ноги и это уже огромный ресурс для того, что б жить
не завидуйте инстаграмным девушкам, вы часто не представляете, чт творится в их жизни за пределами красивых картинок
вы не представляете, что творится в богатых семьях за закрытыми дверьми и многие бы хотели просто свалить нафиг но не получится иначе муж детей заберет или закатает где то в ’асфальт’ и так далее
любите свою жизнь и маленькими шажочками идите туда, куда вам хочется
вот вы хотите к примеру машину, но у вас ее не будет так как вы даже еще на права не сдали, не выучились, а возможно, после того, как выучитесь скажите да ну нафиг, я боюсь ездить
другие путешествуют, но путешествовать можно и вокруг вашего городка, даже в соседний
выделить 150 грн на дорогу и поехать маршруткой в соседний городишко погулять вечером обратно домой и так далее
у каждого свое
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы смотрите вокруг. Написать здесь под закрытым ником очень легко. я работаю и смотрю на коллег друзей у каждого своя ситуация. шикарно живут единицы. и то не все гладко. там где много денег тоже есть проблемы.
Это у вас такой круг общения.
АдеКВАтная• 04 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
зачем мне заходить, там есть и моя квартира и мой дом) я написала что тут есть достаточно обеспеченные люди но их не так уж и много и у каждого из них своя жизнь, а она не идеальна
идеальная жизнь только в голове у больных психиатрией и у сказочниц
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Какое-то зазеркалье ((((
А есть такая цена на стрижку?
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Сейчас ж... полная, просто страшно что дальше будет. Я уже и весне не рада, ребенка переодеть не во что, и работы нет, ну что делать?Спать не могу, плачу каждый день
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А есть такая цена на стрижку?
Да, у нас есть
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляАдеКВАтная
ну это не все люди
у каждого свое
Знаете, как в старом анекдоте или пословице
Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
А когда ты работаешь и отдаешь долги и нет конца ни края... Денег нет, проблемы. Блин(
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
А зачем так жить, как вы описываете? Я надеюсь, у вас хотя бы секс хороший?
СкокоМнеДадите• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Какое-то зазеркалье ((((
Какие санитарки! Я преподаватель столичного ВУЗа - на руки 7300 гривен при полной ставке и надбавке 30%
Чудо в декрете• 04 марта 2020
Ответ дляPeritus
Нету! Сдесь все успешные и богатые с доходом от 2тыс $
И ты 😍🤗❤️
Дюймовочка• 04 марта 2020
У нас люди уже на сорта делятся? Продавец, уборщица и т.п. - простые, а люди других профессий - не простые, особенные.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Идите работать в американский вуз или колледж, там зарплаты выше.
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Какой секс?
Я за собой ухаживать уже не хочу, тем более сексом заниматься. У меня полная апатия ко всему.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Какой секс?
Тогда у вас только один ХОРОШИЙ выход - срочно поменять свою жизнь.
АдеКВАтная• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
это бредовая пословица, депрессия она у всех депрессия, горе оно у всех горе и так далее
у вас горе от того, что у вас долги, а у богатой барышни горе может быть от того, что у нее муж урод, а уйти не может и повесится хочется но не может так как дети и т.д...
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Что за вопрос. Зачем так жить?
Если бы могла, то жила по-другому
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Что за вопрос. Зачем так жить?
Если бы могла, то жила по-другому
Вы не ’не можете’, а просто не хотите.