Смячиком• 04 марта 2020
Есть здесь простые люди? Например, продавец в форе, уборщица и тд?
У которых самые обычные мужья, простые квартиры...
Вот нет у вас какого-то депрессняка?
Меня так накрыло, месяц уже, с ума схожу. Долги,проблемы... А как почитаю здесь, то морально еще хуже.
Вот нет у вас какого-то депрессняка?
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот если вы знаете как, помогите.
Бессмысленно учить чему-то тех, кого не научили родители, школа и вуз.
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляБолеИменее
У меня друг с последней стадией рака и пятеро детей, младшему нет и года и он полон оптимизма и планов, побольше успеть пока жив.
Когда мне делали операцию на сердце и удаляли грудь, то я тоже была полна оптимизма. Была вера в хорошее будущее.
А сейчас не так. Мне плохо
Но здесь же добьют, обвинят.
Зря написала
А сейчас не так. Мне плохо
Но здесь же добьют, обвинят.
Зря написала
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А, самоутвердится зашли...
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А, самоутвердится зашли...
100%
Но сейчас напишет, что асего добилась сама, какая молодец и в таком духе
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А, самоутвердится зашли...
Сидите плачьте дальше. Говорю ж, учить вас бессмысленно. Вы не уважаете ни себя, ни других.
Викасикрет• 04 марта 2020
Ответ дляPeritus
Нету! Сдесь все успешные и богатые с доходом от 2тыс $
НетУ слова «нету»
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Не льстите себе. Типа Вы можете научить. Вы добрым словом даже не поможете
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Добрым словом однозначно не помогу. Потому что добрые слова никому в вашей ситуации еще не помогли.
Зяблик протестант• 04 марта 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
С 8 утра и до 9 вечера
Суббота до 5.
Нас 4 оператора,на смене должно быть 3,один выходной.
Суббота до 5.
Ужас. У меня подруга работает продавцом в магазине постельного белья в ТЦ. Рабочий день с 10 до 21, но посменно. 15 смен в месяц. Зарплата 9тыс и не могли найти желающих... И там то особо и делать нечего, а на почте капец сколько работы.
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
По 50 стрижек уже давно нет. Зашла вчера в киоск возле метро. В таких когда-то было по 50, то сейчас 120.
Есть .
Муж стригся месяц назад за 55 грн.
Рожайтретьего• 04 марта 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, да, вы гордитесь, что вы такая, как автор. Из ваших постов аж прет оптимизм
Где гордость?
Прекрашайте выдавать свои фантазии за мою мысли
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Есть .
Муж стригся месяц назад за 55 грн.
Я тоже думала, что нет таких цен.
А теперь, когда нужно, то нашла. 60 грн , правда
ТихоЯ• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Читаю эту тему и в очередной раз убеждаюсь, что бедные сво бедность сами себе придумывают и сами для себя реализуют.
согласна. сейчас тоже типа все плохо, заработки упали, но при этом не ниже 20 и т.д. вчера мне предлагают 50-100, но нужно напрячься и много работать. и что? я понимаю, что мне лень.
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
На данный момент на нормальный качественный ремонт и крупные вопросы по работе здоровью.
Успехов.
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Какие санитарки! Я преподаватель столичного ВУЗа - на руки 7300 гривен при полной ставке и надбавке 30%
И это тоже есть (((
БолеИменее• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
А сейчас не так. Мне плохо
Но здесь же добьют, обвинят.
Зря написала
А сейчас не так. Мне плохо
Но здесь же добьют, обвинят.
Зря написала
Чего зря? Ничего нет случайного. Напишите чего действительно хотите. Это не могут быть просто деньги или много денег и даже отдохнуть в Шарме как подруга Ленка или платье новое. Возможно в вас говорит нереализованность? Чем вы любите заниматься?
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Да, именно так и есть. Сейчас либо ты серьезно работаешь и прилично зарабатываешь, либо занимаешься фигней и получаешь фигню. Капитализм, стагнация, депопуляция и прочие радости...
Играю_на_кларнете• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я готова работать, где???
ТихоЯ• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
на самом деле работа есть. и если ты посылаешь посыл во вселенную, то ответ будет. но вот поняла, что жалею себя и свое здоровье и не хочу так работать.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я готова работать, где???
Что вы умеете делать из того, за что готов хорошо платить работодатель? Какие языки вы знаете? Какую степень ответственности готовы нести?
ТихоЯ• 04 марта 2020
Ответ дляСмячиком
выходите из этого сознания. я вышла еще с большей нищеты. сейчас оглядываюсь на прошлое и не понимаю, почему была такая трусиха.
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
это вы себе придумали и убеждаете, что бедные сво бедность сами себе придумывают и сами для себя реализуют.
После 18• 04 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А это не я за вас должна решать, а вы сами.
Это как в анекдоте, когда ежики пришли к филину и спросили что сделать что бы их никто не обижал. Филин ответил что им надо стать драконами.
- Но как это сделать?!, спросили ежики.
- Так это вам тактик нужен, а я - стратег, - ответил филин.
Пафосный совет изменить свою жизнь. Но никакой конкретики как это можно сделать.
- Но как это сделать?!, спросили ежики.
Цветик-семицветик• 04 марта 2020
Сайра смотрю уже на боевом посту и вещает свысока. Все как всегда))))
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Я так больше 20 лет работаю. Тоже надоело. Ухожу в тихую гавань. Да, заработки снижаются.
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляТихоЯ
Откуда Вы знаете, что у Вас большая нищета была ? Вопрос без язвительности, так сказать.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Я это вижу много лет на огромной выборке народа.
Смячиком
• 04 марта 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Кто это или что это?