Малая еще та• 04 марта 2020
Проживание детей 50 на 50
Может кто практиковал после развода?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 04 марта 2020
Ответ дляBiped
А план ’б’ на випадок якщо тато не схоче?
є діди і баби. Онука хотіли, отримайте
Ms. Сама прямота• 04 марта 2020
Прям 50 на 50 не знаю, потому что детям нужна хоть какая-то стабильность. А как же садик, школа, секции и т.д.
Я сама полноценно жила на 2 дома, чуть не сбрендила. Вечные поиски, где у меня что.
Для детской психики это не очень хороший вариант.
Но знаю такие, где папа вечером в пятницу забирает, а вечером в воскресенье привозит.
Помеха справа• 04 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Детям так сложно будет.
как так? Вы поняли что имеет в виду автор? детей поделить? или как?
Ms. Сама прямота• 04 марта 2020
Ответ дляBiped
План ’в’, якщо і там засада?
Государство!
Разве не понятно?
Пантера всегда так троллит
Разве не понятно?
Пантера всегда так троллит
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 04 марта 2020
Ответ дляBiped
План ’в’, якщо і там засада?
віддати в дитячий будинок
Малая еще та
• 04 марта 2020
Ответ дляBiped
А у него выбор есть?
успокойте_Меня• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
а как так?
месяц с папой, месяц с мамой. мальчику 11 лет в этом году. уже 3 года так
Белая и пушистая• 04 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Я так поняла, что, наприпер месяц у мамы, месяц у папы.
Малая еще та
• 04 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Как вариант все каникулы.
Форс мажор• 04 марта 2020
Идеальный вариант, оба родителя задействованы в воспитании ребенка и у каждого есть свободное время для себя
Белая и пушистая• 04 марта 2020
Ответ дляМалая еще та
Как вариант все каникулы.
Это нормальный вариант, если отец согласится.
В судебном такое не примут
Ответ дляМалая еще та
А у него выбор есть?
Есть. Некоторые сведут себя так, что мама сама отказывается от этой идеи.
Но была у меня одноклассница, родители которой после развода взялись воспитывать своих двух дочерей именно вот так 50/50.
Ходили они с сестрой по очереди к маме и папе через день. И все было, в принципе, нормально, за исключением того, что с сестрой они почти перестали видеться. Потому как одна ночует сегодня у мамы, а вторая у папы, ну и в общем им стало не хватать общения.
Сегодня на диете• 04 марта 2020
Для этого надо, чтобы папа еще захотел брать ребенка. Наш папа за 8 лет ни разу к себе не взял даже на полдня, не говоря уже о выходных. Как его можно заставить, если он не хочет? Не под двери же с вещами привезти и оставить.
Малая еще та
• 04 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
А если под двери, то что?
Сегодня на диете• 04 марта 2020
Как что? Вы себе такое можете представить: привезли ребенка с чемоданом и оставили на лестничной клетке ждать папу. Даже в страшном сне не приснится. А если папа загуляет до утра...
Радостина• 04 марта 2020
все нормально. 2 недели с папой, 2 недели с мамой.
я живу в Европе, учитель, много детей так живут, все с ними ок.
Малая еще та
• 04 марта 2020
Ответ дляСегодня на диете
ну не на лестнице оставить, но передать же можно, папа что убежит?
Даха-сваха• 04 марта 2020
У моей кумы так, месяц с мамой , месяц с папой .
Мальчики 8,11лет.
Отлично, всем нравится.
Школа,секции, одежда ,обувь все платят пополам.
Мальчики 8,11лет.
Отлично, всем нравится.
Штора с кисточкой• 04 марта 2020
Мій однокласник за кордоном так виховує дітей. Вважаю, що правильно. Я б і без розлучення виховувала їх вахтовим методом, щоб хоч трохи відпочивати від них.