Молчунья• 04 марта 2020
Теперь понятно, против кого будет следующее уголовное дело
Обращение Гончаренко к Зеленскому
МЧСница• 04 марта 2020
4 июня 2016 года Прокуратура Украины открыла уголовное производство в отношении Алексея Гончаренко по статье 110, ч. 2 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) и статье 161 (ч. 2) (нарушение равноправия граждан в зависимости их расовой принадлежности и их отношения к религии). Уголовные дела были открыты в ответ на депутатское обращение Игоря Мосийчука. Он утверждал, что Гончаренко «продвигал идеи „русского мира“ в Одессе, общался с сотрудниками ФСБ и работал против Украины».
Молчунья
• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А ПОЧЕМУ Бойко?Думаю:Юля!
Он был на третьем месте в первом туре. Поэтому пусть сидит Зеленский лучше, ещё пару лет зашкваров и побегут за Порошенко голосовать))
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Интересно, у Зеленского есть свой психотерапевт?...
диллер и нарколог, который его в чувства приводит.
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Какие заявления? Где Гончаренко соврал?
При порошенко взятки на таможне взлетели в три раза(!)
Чего гончаренко этого не сказал ?)
Молчунья
• 04 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Надеюсь есть
Балаболка• 04 марта 2020
Молчунья
• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А объясните мне,пожалуйста.Кто такой * насильник*,который продолжает сидеть в Раде?
Иванисов
Разведка Маша• 04 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Хоть один сказали, то что думают тысячи!
Храбрый человек. Зеленского от правды аж перекосило.
Дааа, рожа была кислая-кислая
Домашка• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Чего гончаренко этого не сказал ?)
Ну да, до Порошенко их на было вообще. Хватит уже все на Порошенко сваливать...
Молчунья
• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Киев,ВСЕ и я в том числе вместе с мужем и ребёнком
Надеюсь, вы удовлетворены
НеГолосую• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Иванисов
Спасибо Никогда не слышала.А Почему он насильник?
Домашка• 04 марта 2020
Я не голосовала за Зе, а теперь и друзья, которые за него голосовали молча сопят и не возражают на мои возмущения этим дебильным правительством
Разведка Маша• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Да ,кость бросили народу.
Такие заявления ’по воде’ всегда дают раскачку для лайкающих .
Кость в апреле прошлого года бросили. Лайкайте дальше
Разведка Маша• 04 марта 2020
Ответ длялюбименькая
Лєна:) Ой, нє Лєна, а Яна))))
Молчунья
• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Чего гончаренко этого не сказал ?)
Так Порошенко уже не президент. А Зеленский анонсировал себя как? Как антипорошенко. А по факту мыльный пузырь, зарабатывающий на крови
Соседушка• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Депутат от СН Иванисов, журналисты выяснили, что в прошлом, он сидел за групповое изнасилование неполнолетней. Зеленский сказал, что если это правда, то примет меры. Но, нифига не сделал. Он и дальше депутат СН.
Разведка Маша• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Что ещё мужет сказать депутатишка Пети?
И здесь Петя виноват
Молчунья
• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
так надо роздать, вдруг не знают где взять.
Они ж не за Зеленского, а против Порошенко ))
Админко• 04 марта 2020
Ответ дляДомашка
Я написала взлетели в три раза при порошенко ,.почему порохоботы не умеют читать?
НеГолосую• 04 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Ой-ёй.Спасибо большое!
МЧСница• 04 марта 2020
Ответ дляРазведка Маша
И здесь Петя виноват
Депутат из партии ЕС. Так вам более понятно?
МЧСница• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Ой-ёй.Спасибо большое!
Это вранье. Иванисова нет в составе фракции СН.
Молчунья
• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Зачем врать? Где он в Раде?
Его из фракции исключили ещё в ноябре