Молчунья• 04 марта 2020

Теперь понятно, против кого будет следующее уголовное дело

Обращение Гончаренко к Зеленскому
Бойцовская• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Ой,девочки.Они ВСЕ бегают.Этот придурок Тищенко-тоже ещё тот бегальщик
А кто же тогда голосует так безмозгло за этих бегальщиков ?

Или вы с закрытыми глазами на выборах галочку ставите - лишь бы СН маячило, а то что там в Раду идёт фотограф, мошенник, насильник, вор и т.д. Какая разниЦа ???

И мне - всё равно, и худе не будет ???

Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
А конкретно? НИ В ОДНОМ заседании он участия не принимал. Ну или докажите обратное.
у вас диагноз?
Бойцовская• 04 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У посредника было как-то иначе? Так что вы сейчас пытаетесь доказать? Дыра в бюджете не за один день сформировалась. Не позортесь)
Ага, не за 1 за 11 месяцев
Соседушка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Это Иванисов, который пролез в слугу как мажоритарщик, но самое интересное, что он же был депутатом БПП все предыдущие 5 лет, о чём Лёшик умолчал и перевернул фары на Зе. Я ему это на ФБ написала, он вытер коммент и забанил меня. Вот такая честная собачка пети.
Не врите, он не был депутатом от БПП . Он был депутатом, местного совета от БЮТ в 2010-2015. А в 2015 на выборах за него не проголосовали.
НеГолосую• 04 марта 2020
Ответ дляБойцовская

И мне - всё равно, и худе не будет ???
Кстати,мне тоже интересно:КТО голосовал за ТищенкоНаверное,те,кто за Дарта Вейдера(или как там его)
Кили и Манджаро• 04 марта 2020
Гончаренко та еще шлюха. За Зе не голосовала, если что
МЧСница• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep?vid...
Ладно. Обвинения во вранье снимаются.)

Но он в ’Позафракційні’, а не в СН.
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляЧебуратор
Вот мне при пети бизнес было легче вести. А сейчас вернулось все дерьмо что было т при вите
при ПетИ? Не удивительно даже
Соседушка• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Тимошенко. Потом Порошенко. Потом Зеленский.
При Порошенко он не был депутатом, не врите.

автор Молчунья • 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Ладно. Обвинения во вранье снимаются.)

Но он в ’Позафракційні’, а не в СН.
Я сразу ответила, что его исключили из фракции в том году)) мир
Соседушка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Ну так кто его привёл?

По информации Бутусова, в 2010-м Иванисов был избран депутатом Ровенского облсовета от партии Батькивщина. В 2012-м стал помощником народного депутата от партии УДАР Виталия Чугунникова. В 2015-м баллотировался в Ровенский облсовет как член партии БПП.
Баллотировался, но не выбрали.
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляМексиканочка
так сейчас речь идет о Раде последнего созыва, ну так кто его туда привел?
Речь о том, что говорящий пёс пети - врёт, он и раньше сидел в раде
МЧСница• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Мир.)
ЛижТолько• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Он был на третьем месте в первом туре. Поэтому пусть сидит Зеленский лучше, ещё пару лет зашкваров и побегут за Порошенко голосовать))
Автор тролль- Петина ботоферма- уверена ничего не продает и не покупает на Кидстаффе- аккаунт для заработка денег на троллинге
Тема политическая - в бан
Девочки не кормите троллей- для них политические темы заработок
За Петю мы побежим голосовать ага ждите
Ваш Петя АБСОЛЮТНЫЙ политический импотент со стабильным четким антирейтингом- несмотря на все ваши старания)
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
еще одна вас там клонируют таких где то.
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
При порошенко взятки на таможне взлетели в три раза(!)
Чего гончаренко этого не сказал ?)
А скількох хабарників посадив Зеленський?
Ворую вкусняшки• 04 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
Тема политическая - в бан
За Петю мы побежим голосовать ага ждите
І де ви такі беретесь
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляСоседушка
В 2015 году баллотировался в Ровенский областной совет по мажоритарной системе на округе 63 от “Блока Петра Порошенко”. На момент выборов был членом партии БПП.
ЛижТолько• 04 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
І де ви такі беретесь
я не ваша - не новосонжарская- не думайте)

Мексиканочка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
а вот и нет, Иванисов первый раз в Раде
и тут мимо))
Хачапууури• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Что ещё мужет сказать депутатишка Пети?
На войне отмывали деньги. Бурштын вывозили. Много чего.и он говорит что теперь таможня взятки берет? Порохоботы своих орешков не помнят,?
Ворую вкусняшки• 04 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
? Поребрик?
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Это что?

ЛижТолько• 04 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
? Поребрик?
ага надейся
просто не Санжары
как я понимаю это второй аккаунт автора) сколько тут нашлепал мне интересно
Брюлик в стразах• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Вибрали президентом вашу Ненависть. Ідеальна характеристика виборців Зеленського.
О, вы уже слово ненависть научились правильно писать?
Похвально, делаете успехи.
Теперь слово рАздать ещё выучите, как правильно пишется.
Так потихоньку начнёте не только на людей гадить, а и грамотно изьясняться.
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Это что?

тупой и еще тупее. Где он уже был в раде, вы обл раду от верховной отличить не можете, кандитата в депутаты в обл раду от депутата верховной рады, может вам еще раз на правознавство сходить?
Челюскина• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
Ничего себе
Він не був депутатом, тільки балотувався від БПП. Тоді чому його звали у списки СН?
Ворую вкусняшки• 04 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
ага надейся
просто не Санжары
У лікаря давно були? Паранойа ваша прогресує
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Похвально, делаете успехи.
таблетки забыли принять, что то показалось?
Соседушка• 04 марта 2020
Ответ дляМЧСница
Не входить до складу будь-якої фракції

Мандата ПОКА не лишен, так как НЕТ юридических оснований согласно действующему законодательству. Вопрос о возможности лишения мандата рассматривается.

Так ГДЕ он сидит в Раде? То, что он имеет мандат не значит, что он сидит в Раде.
С сайта ВР, когда регестрировался Иванисов.