Молчунья• 04 марта 2020
Теперь понятно, против кого будет следующее уголовное дело
Обращение Гончаренко к Зеленскому
Брюлик в стразах• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
я вам платить за редактирование не буду, можете так не стараться.
Мне хватит и того, что вы в словарь заглянете, прежде, чем опусы писать на всеобщее обозрение.
Я из альтруистическиих побуждений, бесплатно.
КвартираЧья• 04 марта 2020
Ответ дляАдминко
Я написала взлетели в три раза при порошенко ,.почему порохоботы не умеют читать?
А ценники при Зеленском озвучте? Или опять то все папередники?
Порошенко лично у них брал взятки, а бубочка не при делах. Двойные стандарты?
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
мне все равно чем вы там занимаетесь, только флудить не надо если нечего по теме сказать.
Угги в горошек• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
По другому, у Порошенко не было абсолютной власти. А жаль.
Вы смеётесь? Свои люди везде, в прокуратуре, на местах..
Балаболка• 04 марта 2020
таки задел:
Зеленський щойно прийшов до сектору Європейської Солідарності особисто погрожувати Олексію Гончаренку: «Ніколи зі мною не переходьте на особистості». Питання - а то що?
Вредняжка• 04 марта 2020
Там ще про кумівство він йому згадав, про Баканова, про мера десь на Харківщині, що до людей боїться вийти. Про пенсії, про доплати, про індексації, про те, що пенси після 80 не мають платити комуналку і т.д. Все, що вовік набрехав перед виборами. Ай молодець коротше. Де б знайти повний виступ?
Ворую вкусняшки• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
таки задел:
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
По теме надо хоть грамотно, если берётесь.
Я читаю и хочу читать правильно написанные слова, а не баламуть непонятную.
Угги в горошек• 04 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Баллотировался, но не выбрали.
Чтобы баллотироваться ,нужно состоять в партии. Кандидаты согласовываются внутри партии, значит БПП посчитала его достойным
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
ждем открытия дела на Гончаренко, оно же такое мстивое.
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
сходите к психологу или к батюшке, вам полегчает.
Ворую вкусняшки• 04 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Читайте словник!
Секретница• 04 марта 2020
Ответ дляВредняжка
А про травою фопов, которых обещали не трогать, не напомнил? А то ж он сам , как премьер, эту травлю и возглавлял.
Брюлик в стразах• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Сходите в начальную школу, подучите правописание, мне полегчает.
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
мне все равно на вас и ваше состояниЕ
Вредняжка• 04 марта 2020
Ще спитав, а де ж посадки? - Нема й не буде, бо вже прийшов час своїх саджати і коли є хоч крапля гідності, то має бути відставка не лише уряду, а й ваша. Бо ти облажався - це я так спрощую.
Вредняжка• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
Аби не вбив
Балаболка• 04 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Аби не вбив
през угрожает представителю опозиции, это вообще нонсенс.
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Да, лает за бабки хорошо. Пусть бы ещё рассказал, как пьяный в Одессе в ночном клубе чудил, так папаше позвонили, чтобы забрал своё чудо.
Вредняжка• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Іншим не платять чи чому решта 449 мовчки лиже зад?
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
таки задел:
и правильно сделал, пса надо ставить на место
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ дляБалаболка
таки задел:
Может шапку сорвёт...ну или телефон разобьёт?
Как предыдущий
Просто красавица• 04 марта 2020
Ответ дляНеГолосую
А ПОЧЕМУ Бойко?Думаю:Юля!
Юля очень вряд-ли... Бойко или Медведчук, скорее всего...
База_птеродактилей• 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
Ещё год назад за меньшие слова избивали и машины жгли((
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляВредняжка
вы сомневаетесь, что он это делает бесплатно?
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Его не выбрали, так что мимо.
Он состоял в партии БПП, этим всё сказано.
Просто красавица• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Он был на третьем месте в первом туре. Поэтому пусть сидит Зеленский лучше, ещё пару лет зашкваров и побегут за Порошенко голосовать))
Ну этого точно не будет ни при каких раскладах... Медведчук или Бойко - вполне реальные кандидаты...
Просто красавица• 04 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Так Порошенко уже не президент. А Зеленский анонсировал себя как? Как антипорошенко. А по факту мыльный пузырь, зарабатывающий на крови
Ну, насчет того, кто из них на крови зарабатывает - вопрос, довольно-таки, спорный...