Летчица• 04 марта 2020

Як бути економною?

Намагаюся, але не вмію(( як у вас так виходить?
Постійно сварки з чоловіком, що багато витрачаю, сьогодні взагалі мені рушника в обличчя зафутболив((( грошей вистачає, але він хоче зменшити витрати(((
На границе• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
В мене з дитиною пагано з зубами, генетика. На перелікування каналів пішло 50000
Пятьдесят тысяч??? Ещё и в кредит влезаете.

автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Автор ,вам шестнадцать?Ну такую ересь пишите.Не умеете готовить-учитесь.Интернет в помощ.За машину 4000 грн ?Очень много .У нас 2 подростка.На еду в месяц 10 тыс.грн .Комуналка дешевле чем у вас 1500 грн.На бензин 1000 грн.На аптеку не работаем.Пломба у стоматолога 600 грн раз в пятилетку .Откладываем с 40 тысяч на отдых два раза в год не в Украине.Одеваемся по надобности.Делаем ремонт.С этих денег накопили на квартиру раньше и на машину с салона.Куда вы деньги деваете не знаю.
Судячи з усього звикла до гарного життя(
Светка-пипетка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
У вас очень дорогой стоматолог.Можно и дешевле найти.Каналы таких денег не стоят.Вы рассуждаете как очень молодая особа.Откуда такие траты на стоматолога как у бабки ?
АгатаХристя• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
вы сороказубка?
Гуру троллинга• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Какие каналы ребенку в два года? Да и ещё перелечение?
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А что Вы с машиной делаете на 4000 грн., каждый месяц?
Їздимо
Светка-пипетка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Когда успели?Когда ребенка не было?
На границе• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Їздимо
Учитесь ездить, готовить и будет вам счастье. Или у вас 5-тилитровый двигатель??
Светка-пипетка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Їздимо
Куда?

автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что вы в тех салонах делаете ????
Те що всі, манік, фарбуюсь, стрижусь, деколи масаж роблю, чистку обличчя
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Автор, да Вы стебетесь со всех! Троляка!
Та ні(
Светка-пипетка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
За 4 тыщи?О боги:(.Вам реально некуда деньги девать.
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляНа границе
Це не за місяць, Ви що подумали?
На границе• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Педикюр сами делаете?? Похвально, вот первый шаг к экономии
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Бо мені пояснили що вони будуть псуватись і я без них залишусь, а якщо це правда?
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Та мені
На границе• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Це не за місяць, Ви що подумали?
Только то, что Вы очень шикуете на весьма небольшую зарплату мужа.
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Когда успели?Когда ребенка не было?
До гарного швидко звикаєш
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляНа границе
Я його не роблю взагалі

автор Летчица • 04 марта 2020
В мене розрядився планшет, та дитина знудилася, вибачайте.
Гуру троллинга• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Ви написали, що канали переліковували. Це означає, що вони їх вже лікували, і не один, судячи з грошей. У гарного, не обов´язково дороговартісного стоматолога канали лікуються один раз на все життя! Ну хіба що в пенсійному віці треба переліку вати, але ж ви молода! ? Чи то стоматолог молодий і вам посміхається?
І взагалі не розумію, у вас щелепа пенсіонера, що стільки каналів і стільки лікувань?
П.с. в мене теж зуби погані, через лікування за часів СРСР навіть втратила два, досверлилися... Майже на кожному зубі пломба, дві коронки, але тільки два рази лікувала канали за все життя, і звісно ж, не на одному зубові. Вас розводять як банкомат.
автор Летчица • 04 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Всі зуби в пломбах, і от сказали переробити усі, може і розвели, але як це знати? А якщо ні, і я б їх потім повиривала? От хто зна як воно насправді.
Светка-пипетка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Так нельзя .40 тысяч это не те деньги что б шиковать.Я вообще поражаюсь как вам муж деньги все отдает.У моего они на его карте все.Сам за продуктами ходит .Что надо купить в интернете он оплачивает.Я только пальцем показываю.Мне дает пару тысяч на мелкие расходы .Я очень люблю копить.Постоянно читаю как и на чем экономить.Это полезные знания и умения.Не всегда вы будете шиковать.Времена разные бывают.Темболее у вас ребенок.Вдруг заболеет а у вас дома ни копейки лишней(заначки хотя бы в 10 тыс .у е )
Пописанная парта• 04 марта 2020
Я зарабатываю и содержу ребёнка, помочь некому, так что если я все спущу то и есть будет нечего. Вот и стимул экономить и считать деньги.
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
А когда Вы успели к нему привыкнуть? Вы же получали 12 000 грн? Какую красивую жизнь Вы вели ? Или жили с родителями и думали, что вода в кране, а еда в холодильнике просто так появились?
ПриснитсяЖЕ• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Домашне краще магазинного.
Еще раз - какая польза от выпечки? Хоть домашней, хоть казенной ?
Мексиканочка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Не б´є
ну полотенцем в лицо это начало... но вы конечно не поверите...
Мексиканочка• 04 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Два роки, житло чоловіка. Я не відкладаю
почему???? надо, милочка. мама не научила, то хоть тут опытных теток послушайте. с таким мужем над иметь свою заначку((((
Тоска в носках• 04 марта 2020
Ответ дляГуру троллинга
Это не плохие зубы, а хорошие. Плохие это когда в 45 2моста, один из которых расшатался вместе с зубами, и зубов с нервами почти не осталось(
Я натуралка• 04 марта 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
І скільки дитині місяців?
Ну да, у нас же все с ребенкиного года на работу выходят. А дети сами по себе растут, без нянь и садиков с года дома сидят. Пока родители зарабатывают.