Тумба-юмба• 04 марта 2020
Защита для роликов Explore на липучках и чулком. Какая лучше? Отзывы
Дорогую зпщиту покупать не хочу, нет возможности вот нашла защиту этой фирмы. Кто что можкт сказать?
И модель с чулком на штаны неудобно одевать?
Ангел-предохранитель• 04 марта 2020
чулком сидит надежнее. Дороже - не всегда лучше. У дочки была защита Роллерблейд на липучках, она ее вечно поправляла, так как та сползала. Сейчас взяли бюджетную Оксело чулком - и сидит лучше, и защищает надежнее