Любовь Калистратовна• 04 марта 2020
Фото моих ногтей. Как вам? На каждый день
Очень позорно или нормально
Муж ничего не говорит
100pudov• 04 марта 2020
мужчины не особенно смотрят на маникюр (как не странно)
как женщина скажу что зачухано, хотя бы просто лак
Любовь Калистратовна
• 04 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
мужу пофиг. нормальные руки
Всегда ношу короткие ногти
Однажды накрасила было вульгарно((
И оо выбирала нежно розовый цвет
Однажды накрасила было вульгарно((
И оо выбирала нежно розовый цвет
Японский Городовой• 04 марта 2020
Ну и темы.Ещё какашки осталось выложить и спросить нормально ли.
Инста_Богиня• 04 марта 2020
Окружающим пофиг какие ногти. Вас с ними ходить.
Ходить с такими ногтями, не уважать в первую очередь себя, как женщину.
Танцепесенная• 04 марта 2020
Ответ для100pudov
Удивительные вам мужчины встречались. Я такого не встречала. Все!!!! Смотрели на ухоженность рук, маникюр даже цвет покрытия.
75В• 04 марта 2020
у меня всю жизнь такие ,я тяжело работаю .Да и зачем на руках эти разноцветные бляшки делать
Любовь Калистратовна
• 04 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Мне неприемлемо так
Что вам не нравится
Гладиолус• 04 марта 2020
Норм. Грязи под ногтями нет, заусенец нет, ногти без грибка - абсолютно прилично все выглядит.
Не эффектно, да, но тренд сейчас на натуральность. Чуть подпилить и будет гуд.
Оч@ров@Шк@• 04 марта 2020
Сама делаю гигиенический дома, ничем не покрываю, единственное с кутикулой долго играю и мне пофигу чужое мнение, но не прут меня нынешние тенденции, мне комфортно так, почему я должна мучится, чтобы кому то понравится? Маникюр делаю каждые 3-4 дня, очень быстро растет кутикула и да он у меня короткий
Из Хацапетовки• 04 марта 2020
Вот позорно, но в силу болезни просто перенесла визит к мастеру.
А у Вас не позорно, не хватает ухоженности. Сделайте гигиенический маникюр, подправьте форму и будет всё прекрасно.
Тепличная• 04 марта 2020
Ответ для100pudov
Зачем лак на ногти без маникюра,будут смотреться ещё хуже.?!
Фантазерша• 04 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А что вы ими шкрябали?? У меня пол ногтя может отрасти, если нет времени записаться, но сколов нет никогда. Что случилось??
Петя-петушок• 04 марта 2020
Ответ для100pudov
Смотрят на руки всегда
Фантазерша• 04 марта 2020
мужчины на руки смотрят. Не как на качество маникюра, просто на внешний вид, как собственно и на лицо и на ножки) и на грудь... с чего бы им местами жмуриться?)))
Петя-петушок• 04 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
У вас пудра? Какой фирмы? У меня тоже так откалывалось если неправильно делали.
Петя-петушок• 04 марта 2020
Чем больше женщин которым лень сделать маникюр дома щипчиками и пилочкой и покрыть прозрачным лаком.. Тем больше на женихов)
Но на фото конечно ни жесть и не ужас. Но просто противно от вашей лени сделать хотябы маникюр и увлажнить руки.
Единорог_помог• 04 марта 2020
Ответ для100pudov
Не скажите, мужчины очень обращают внимание инв руки и макияж. Я работала в мужском коллективе. Все они подмечают .
Единорог_помог• 04 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Меняйте мастера. Некачественно наносит мои вы их грызли?
Прасковична• 04 марта 2020
Сижу смотрю видео про парфюмы на весну. Очень красивая девушка, с довольно насыщенным макияжем, и когда подняла руки, то оказалось, что все еще проще, чем у Вас). И я обрадовалась, любой яркий маникюр был бы неуместным. Так что мне нравятся руки. PS На мужа давно не ориентируюсь.