Любовь Калистратовна• 04 марта 2020
Фото моих ногтей. Как вам? На каждый день
Очень позорно или нормально
Муж ничего не говорит
Из Хацапетовки• 04 марта 2020
Ответ дляФантазерша
А что вы ими шкрябали?? У меня пол ногтя может отрасти, если нет времени записаться, но сколов нет никогда. Что случилось??
Сбоку прореха образовалась мелкая, подковырнула и дальше не могла уже себя держать в руках, пока на всех ногтях не поковыряла всё что ковырялось.
Из Хацапетовки• 04 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Меняйте мастера. Некачественно наносит мои вы их грызли?
Не грызла, но люблю поковырять.
Ищу Аленя• 04 марта 2020
треш а не ногти...
не обязательно гель лак, но аккуратный маникюр можно сделать
Остановщица• 04 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот позорно, но в силу болезни просто перенесла визит к мастеру.
А у Вас не позорно, не хватает ухоженности. Сделайте гигиенический маникюр, подправьте форму и будет всё прекрасно.
Меняйте мастера, у меня даже спустя 2 месяца бы такого ужаса не было
Остановщица• 04 марта 2020
Ответ дляФантазерша
Мастер рукожопый вот что случилось, ну или та девушка асфальт ними роет
ЖующаЯКонфету• 04 марта 2020
Ответ дляПетя-петушок
Смотрят на руки всегда
++++
мой муж часто говорит, что у меня красивые пальчики и ногтики. он очень любит мои руки, живо интересуется маникюром. любит сдержанный пастельный цвет и обязательно овальную форму ногтя. не переносит квадрат.
Жертва интернета• 04 марта 2020
Мой тоже говорил, что ему насрать какой у меня цвет гель лака, мол забодала иего уже))) ну я обленилась, перестала красить, так теперь говорит что надо бы... И лампу новую хочет мне подарить.
А мне пофиг)))
Пусть себе красит, если так хочется)))
А мне пофиг)))
Пусть себе красит, если так хочется)))
Все знаю вдоль и поперек )• 04 марта 2020
Ответ для100pudov
мужчины не особенно смотрят на маникюр (как не странно)
как женщина скажу что зачухано, хотя бы просто лак
Ви жартуєте?!
Кыся-брыся• 04 марта 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ви жартуєте?!
Это она себя успокаивает))
Обнемашечка• 04 марта 2020
Подпилять, чтобы этих острых углов не было, форму придать. У вас ногти, какбуд-то вам бабушка обрезала
Сарафанное радио• 04 марта 2020
Ой, все! Не удивлюсь, что ниже выяснится, что и мужа многим удалось найти только благодаря своевременно сделанному маникюру....
Автор, Ваши ногти должны нравится только Вам! Нравится делать маникюр- делайте, не нравится _ не делайте, если кого-то не устраивает, ГРОМКО заявляйте, что это устраивает в первую очередь Вас, и так во всем- увидите, жить станет легче