Божий одуванчик• 04 марта 2020
Мейкап. Что постоянно заказываете? Чем довольны?
Ваш мастхэв?
Божий одуванчик
• 04 марта 2020
я например тушь Мейбелин и Макс Фактор там беру, цена хорошая.
Любви вам!• 04 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Парфюмы только
И я. Еще белорусскую косметику иногда. Остальное можно купить в Еве или Просторе))
Ms. Любмая жена• 04 марта 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
все мыльно-рыльное и некоторая декоративка
На розетке дешевле это
СМСница• 04 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
На розетке дешевле это
А доставка на розетке? Тоже бесплатно?
Божий одуванчик
• 04 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
На розетке дешевле это
та ну, там ещё и разные продавцы, делят на несколько посылок
Ms. Любмая жена• 04 марта 2020
Ответ дляСМСница
А доставка на розетке? Тоже бесплатно?
Так и на мейке не всегда бесплатно
Пиши-пропало• 04 марта 2020
Что попадется, по отзывам. В последние разы белорусского добра всякого набрала
Декоративной я практически не пользуюсь, кремчики, гели, шампуни, мыла, маски - такое люблю
А вообще на парфумс чаще заглядываю, там есть бытовая химия. На DeLaMark подсела в последнее время.
Я тут с краю постою• 04 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Так и на мейке не всегда бесплатно
Всегда доставка на Мейке бесплатна.
СМСница• 04 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Так и на мейке не всегда бесплатно
На мейк апе всегда бесплатно
Пупуговка• 04 марта 2020
мыло,пасты,щетки,косметику,духи. как минимум 2 раза в месяц делаю заказы на 2 и больше тыс грн
Стетоскопуло• 04 марта 2020
Всякое разное что по цене норм, последнее: 3 крема пайот дешевле чем на лету, ревлон укладочное на пробу, биокон для шеи, эвелин для ногтей, shot маска. Парфюмыне беру
У кого такое было• 04 марта 2020
Все крім парфумерії-догляд обличчя,шампуні,з.пасти,та що хочеш.Зручно-замовив-привезли.Зараз то вже останні замовлення-перейшла на нотіно.
Вишнёвая Леди• 04 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Интересный у Вас набор:пайот-биокон)
Стетоскопуло• 04 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Интересный у Вас набор:пайот-биокон)
Мне подходит
. Крем 65+ по-моему, мне 40), для шеи очень даже.
Сижу на стуле• 04 марта 2020
Вчера получила: дезы (экономия небольшая, но все равно приятно), корейскую зубную пасту (только там она есть), подводку Мейбелин дочке, средство для волос Гаренье. Собиралась ещё мужу гель для бритья купить, но совершенно случайно в выходной в Ватсоне купила на 20 грн дешевле
Вишнёвая Леди• 04 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Мне подходит
Я ж не в обиду))) Я в доказательство того, среди марок разных ценовых категорий есть свои удачные продукты)))