Глаза_в_3_карата• 04 марта 2020

Модное слово пробуждение, уходят психосоматические болезни и нервная система

восстанавливается, становишься нормальным психологически здоровым человеком и как следствие физически здоровым.
Кто слышал или видел о таком явлении? Может друзья знакомые прошли такое?
Спасибо за ответы.
Заместитель автора• 04 марта 2020
Это секта какая та?
Куколка-мяуколка• 04 марта 2020
Где прошли? Новая реклама?
ЖивунаБагамах• 04 марта 2020
Нервная система сама уходит или что-то надо пить?
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Это секта какая та?
нет, это не секта. Это случается с людьми когда ум настолько в отчаянии в тупике когда не знает как решить ту или иную жизненную ситуацию, что просто отказывается мыслить и останавливается мыслительный процесс. И в этот момент как бы вся истина скрытая внутри каждого человека пробуждается и ты с этого момента видишь всё как есть, а не через призму своего эго...
мадам Везувий• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
наркотики?
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
можно назвать это духовное зрение (так говорят о прозорливых батюшках) но это не имеет отношение к религии, это происходит с обычными людьми
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ длямадам Везувий
наркотики?
где вы прочитали про наркотики? Вам в другую темку наверное
НаливайКа• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Проходе на шизу. Извините.
НаливайКа• 04 марта 2020
Похоже*
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Проходе на шизу. Извините.
ну вам виднее если вы психотерапевт
Умный хвост• 04 марта 2020
О таком явлении не видел. Но пора заняться образованием и выползать из декрета, ибо ...
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляГлаголица
очень жаль.. загуглите.
Например Саломат Сарсекенов учёный, нейрофизиолог, психотерапевт
НаливайКа• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну вам виднее если вы психотерапевт
Не)), я не специалист.
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Экхарт Толле всемирно известный философ, духовный учитель
Ядвига Юсьлегко• 04 марта 2020
Я встречала и знаю подобные случаи. Проработка на психотерапии много чего дает и от много чего избавляет
Блинчик Мой• 04 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Все уходит, амнезия
Человек после терапии как чистый лист)
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а мне не помогла психотерапия...
там же с помощью мышления прорабатывается... а здесь речь идёт о смолкающем уме.. безмолвие, тишина называют...
Шопингмонстр• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
вот с языка сняли!))) у него это называется Сдача, у Чопра - Принятие
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
нервная система восстанавливается, Вы после названия темы дальше текст читайте внимательно
Проня_Прокоповна• 04 марта 2020
Ребефинг знаю, а пробуждение.. Как предлагается этого достичь?
Если падать вниз уже некуда, остаётся только путь наверх.
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляШопингмонстр
У Экхарта называется сдача? Первый раз слышу... ну вообще это слово применяют, но у Толле не встречала, с ним это случилось само.. Про Чопра не слышала- почитаю, спасибо.
А Вы откуда этих людей знаете? Рада что на советчице таким хоть кто-то интересуется
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
как раз никакого наверх не надо... остаться там куда упали..
Астоновитесь!• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ох если бы все было так просто, дошел до дна, оттолкнулся и всплываешь с другим мышлением
Україна понад усе!• 04 марта 2020
Вы у Толле лучше ’Сила момента сейчас’ почитайте. А то такое впечатление, что вы хотите на чужом горбу в рай въехать , без усилий, без работы над собой. Так не бывает
Проня_Прокоповна• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Эволюция против статики. Остаться там куда упали вряд ли у кого то получится. Но перезагрузка и смена парадигмы мышления очень может случится.
Брызжу ядом• 04 марта 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тоже читаю автора и удивляюсь простоте) Больше двух лет уже хожу на психотерапию,много психологических проблем проработала,но только сейчас начала разбираться именно с психосоматикой и глубинными проблемами. Очень тяжело это все,сопротивление иногда сильное.Постоянно приходится возвращать себя в реальность,жить в здесь и сейчас.
А у автора,оказывается,это так просто)
Брызжу ядом• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Когда мозг в отчаянии и тупике,и не видит выхода,обычно начинаются панические атаки,страх и тревога.
Лама_мама• 04 марта 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я знаю
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляЛама_мама
Я знаю
расскажите..
автор Глаза_в_3_карата • 04 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
да, так и есть.. ПА, страх и тревога.. но и из этого надо как-то выйти... а выйти не значит не попасть в новый тупик.. вы ещё с этим не столкнулись просто...
И откуда Вы знаете какую я проделала работу рад собой и на сколько ’всё просто’? Где я об этом писала? А вы живёте по прежнему в своих домыслах, а не в здесь и сейчас...