Стильная штучка• 04 марта 2020

Кто принимал препарат Лирика?

Невролог назначила при непроходящем жжении в кишечнике. Обследовали все, колоноскопия в том числе, а жжение не проходит два месяца. Почитала о побочных в препарате и немного страшно его пить
Попипиповна• 04 марта 2020
Я пила месяц, норм без побочек у меня
Налетчица Муся• 04 марта 2020
Я начала пить и бросила. . Невралгия. Боль до конца не убирал, но состояние придурковатое было.
Бауди на ауди• 04 марта 2020
Я пила, все нормально. Меньше читайте. П да на ночь.
Курочка-наседка• 04 марта 2020
Я принимаю периодически. Из побочек - поначалу сонливость, зато так пофиг на все становится и настроение хорошее ). Не бойтесь, все отэти побочные эффекты в инструкциях - для прокурора )
Пацан к успеху шел• 04 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Невралгия лечится иглами, это единственное, что меня спасло от самоубийста, я уже не могла терпеть эту боль.
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
мне назначили при нейропатии, устала жить с постоянной болью и жжением
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
я уже тоже думала об иглах, осталось найти кто это сделает)
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Я пила месяц, норм без побочек у меня
подскажите помог препарат от боли?
Бауди на ауди• 04 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
А кроме лирики, что делаете? Я курсами проходила нуклео-цмф, тиогамма (это основные препараты) + вит группы Б, египетский какой-то (врач выписывал) препарат.
Бауди на ауди• 04 марта 2020
ЭНМГ Вы сделали?
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
ничего вообще, только пошла к неврологу пару дней назад, до этого прошла кучу врачей и уже проктолог ничего не найдя, отправила к неврологу. Та и назначила Лирику
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
ЭНМГ Вы сделали?
нет, не делала
Такую процедуру делают в поликлинике?
птицаворона• 04 марта 2020
Я принимала во времена депрессии. Из побочек - только по прямой не могла ходить, всё выдавала дугу. Было неприятно, но не смертельно.)
Бауди на ауди• 04 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Понятно. Это они Вам исключают психиатрии. Если Лирика не поможет, то идите к психиатру. Боль снимут
Бауди на ауди• 04 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
нет, не делала
Такую процедуру делают в поликлинике?
Нет. Я делала в Институте нейрохирургии. Невролог назначает.
Попипиповна• 04 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
подскажите помог препарат от боли?
У меня болели кисти рук и тремор с судорогами, тоже неврология, но не то, что у вас. Да, боли у меня прошли и тремор, судороги бывают, но редко. Уже года 4 прошло
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляБауди на ауди
невролог меня полностью обсмотрела, иглами, молотками, на МРТ сказала пока нет смысла отправлять.
Блин , вот еще к психиатру мне не хватало)
Бауди на ауди• 04 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Жизнь такая сейчас. Не переживайте. Главное, что уберут.
мадамГрицацуева• 04 марта 2020
Я пила три месяца. Без полочек особо. Правда, не водила это время машину, побаивалась, вдруг реакция будет хуже. Пила при полинейропатии. Но вторичной, вызванной ревматологией. Сначала помогло хорошо, а потом назначили другое лекарство, и я от него отошла. Отцу назначали его после операции на позвоночнике.
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо
мадамГрицацуева• 04 марта 2020
Да и пить нужно на ночь. Первые пару дней шатало после принятия, не пугайтесь, потом должно пройти. Зато на них я спала хорошо. До этого мучалась бессонницей страшной.
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо
я как раз сплю хорошо и боль/жжение во сне вообще не чувствую
Просыпаюсь и понимаю, что щас встану и начнется. Уже страх дня какой-то
Рекламама• 04 марта 2020
А почему лирика, а не Эглонил?
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляРекламама
А почему лирика, а не Эглонил?
не знаю, сказала, я доверилась
а чем они отличаются?
Рекламама• 04 марта 2020
Ну на сколько мне известно лирика только симптомы снимает, а тот лечит, и лирику больше двух недель принимать не желательно
Звоночек• 04 марта 2020
Я пила при тройничном нерве по назначению невролога (0,75мг 2 раза в день), закончила 2 недели назад. Боль прошла, побочек после приема не было. Зато теперь мне не хватает того крепкого сна как при Лирике, сейчас выспаться тяжело и часто просыпаюсь. Когда пила ее, то утром принимала при приезде на работу, так как после нее состояние пьяное немного и за руль считаю что опасно сразу садиться. Но часа за 3 после приема уже трезвела и вечером спокойно садилась за руль. Так чтобы мне все было абсолютно пофиг при ее приеме, так нет. Но когда я в последний день приема прождала на улице под дождем своего начальника 1.5 часа, при том что мы опаздывали на важное совещание и нам уже названивали от туда, а он зараза решил на работу заехать кофе выпить и опоздал, я даже особо не матюкалась про себя ожидая его. Хотя без Лирики был бы он бедный за это. Он даже удивился и сказал что уже ехал и думал как меня будет успокаивать и чем сможет мне рот заткнуть когда буду на него орать
Пацелуйнитуда• 04 марта 2020
Ответ дляРекламама
А почему лирика, а не Эглонил?
А при чем антипсихотик к нейропатической боли?
Пацелуйнитуда• 04 марта 2020
Ответ дляРекламама
Вам неправильно известно.
автор Стильная штучка • 04 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
спасибо)
хорошо, что боль убрал
ТихоЯ• 04 марта 2020
не понравился